adblock check

Часы Pebble теперь работают со всеми уведомлениями

Все производители умных часов стараются выжать из своих устройств максимум прибыли, ведь скоро в продажу поступят Apple Watch, которым вряд ли могут составить конкуренцию аналоги от Samsung или Motorola. Вот и разработчики часов Pebble тоже продолжают улучшать программную составляющую своего продукта. Недавно для этого носимого устройства вышел апдейт с интересными нововведениями.

В свежем обновлении приложения-компаньона на Android для часов Pebble появилась поддержка уведомлений от всех приложений. А именно, теперь эти часы могут получать все уведомления, которые приходят на ваш смартфон или планшет с Android. Ранее Pebble могли выводить только стандартные уведомления операционной системы Android, например звонки, SMS и почта. Теперь в приложении Pebble для Android пользователь может выбрать приложения, от которых он хочет получать уведомления на часы.

Часы Pebble теперь работают со всеми уведомлениями

Также программа Pebble для операционной системы Android стала значительно быстрее и плавнее работать. Напомним, Pebble — это одни из первых умных часов, которые работают с мобильными устройствами для вывода уведомлений. Создатели часов собирали деньги на свою задумку на проекте Kickstarter. До сих пор этот девайс остается одним из удобнейших и функциональных умных часов. Скачать последнюю версию приложения Pebble для Android можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DrakVLA 9 лет
Приятная новость. Вечно не хватало уведомлений из твиттера.