adblock check

Фотогалерея: Nokia N1

Первый Android-планшет от компании Nokia под названием N1 был представлен на минувшей неделе. Устройство наделало много шума во всех интернет-изданиях, ведь это первое устройство от финского производителя, которое позиционируется как девайс с действительно полноценным Android, хоть и с предустановленным лаунчером Nokia Z Launcher. До начала продаж девайса еще довольно много времени, поэтому пока Nokia N1 можно лицезреть только на фото и видео. Все фотографии доступны под катом.

Фотогалерея: Nokia N1 Фотогалерея: Nokia N1

Популярный ресурс GeekOnGadget недавно заполучило в свои руки новый планшет от Nokia и сфотографировало его с разных ракурсов, на некоторых устройство выглядит очень неплохо, но все же похоже на iPad. На живых изображениях планшет выглядит действительно неплохо, по крайней мере не складывается впечатление очень дешевой китайской копии iPad. Лаунчер Nokia Z Launcher добавляет определенного шарма во внешний вид планшета. На одном из изображений можно детально рассмотреть новый тип USB-порта — реверсивный Type-C.

Фотогалерея: Nokia N1 Фотогалерея: Nokia N1 Фотогалерея: Nokia N1

Напомним, технические характеристики нового планшета Nokia N1 таковы: 7,9-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass 3, 64-битный процессор Intel Atom Z3580 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим чипом PowerVR G6430, 2 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти, а также 8-мегапиксельная основная камера и операционная система Android 5.0 Lollipop с предустановленным лаунчером Nokia Z Launcher. Новинка поступит в продажу в первом квартале 2015 года по цене $249.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hanneman 9 лет
Невнимательно прочитав заголовок, подумал что это приложение фотогалерии из nokia n1
Duh_VINNI44 9 лет
Этот новый разъем оказался не таким новым, вместо нового и быстрого усб 3.1 там стоит старый усб 2.0. В нокии говорят, что чипсет не поддерживает усб 3.1.
Ну и зачем они сделали этот новый USB разъём?
Haifisch14 9 лет
Ну во-первых это самое первое устройство с таким разъемом, и теперь разные идиоты не смогут жаловаться на раздолбанный разъем, потому-что приключается он теперь в любом положении, как лайтнинг
Duh_VINNI44 9 лет
Ну жалуются на раздолбанный разъем действительно только идиоты)
timblaer 9 лет
Это, конечно, весело, но я не признаю его нокиевским планшетом, ибо он им попросту не является лол.
BIGKILLER 9 лет
Вот-вот
TARANS_ 9 лет
толстенький, наверное на троллях рос.
Harmattan 9 лет
6.9 мм. толщина
АХАХАХА поняли что Win 8-10 полноге, теперь андрюшу стали пихать :DDD
Haifisch14 9 лет
Ну для начала вин8 полноценной там никогда и не было, и ставилась она под давлением майков, и, по-факту, этот планшет не нокиевкий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...