adblock check

Dragonfly Futurefon - гибрид смартфона, планшета и ноутбука

Помните то время, когда китайские планшеты и планшеты от Samsung только начали поддерживать SIM-карты, с помощью которых новшества можно было использовать в качестве обычного телефона? А помните инновационные гибридные ноутбуки, которые несколькими простыми движениями трансформировались в сенсорный планшет и наоборот? Сегодня было представлено новое инновационное (не от Apple) устройство, которое сочетает в себе все вышеизложенные характеристики.

Компания Idealfuture представила столь неординарное и необычное устройство, что разработчики смогли собрать сумму, в 45 раз превышающую ожидаемую: $450 000 вместо ожидаемых $10 000.

Самое устройство состоит из двух частей с двумя 7-дюймовыми дисплеями, выдвижным тач-падом и двумя QWERTY-клавиатурами. Примечательно еще то, что одна часть довольно легко отсоединяется и его можно использовать в качестве планшета или смартфона. Также к смартфону крепится стилус и Bluetooth-гарнитура. Некую задумку разработчики позаимствовали у «умных» чехлов: за дополнительные $79 магнитами к задней части цепляется аксессуар под названием Cliq Covers, который выводит информацию о уведомлениях, чтобы не включать устройство каждый раз.

Dragonfly Futurefon - гибрид смартфона, планшета и ноутбука

Приятным сюрпризом является еще то, что Dragonfly Futurefon может работать с Android и Windows на разных дисплеях одновременно. Не огорчит и довольно низкая цена: Android-версия стоит $300, а вариация с Android и Windows обойдется покупателям в $400

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeoExorcist 9 лет
Больше шуточек про инновации!
Rost 9 лет
Да и проблемы с тем, что у человека 3 девайса нет, пушо вменяемые люди используют связку из максимум двух устройств. Это или смартфон + планшет или ноутбук + смартфон.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Ну, у меня, например, есть
Rost 9 лет
Шляпа какая-то.
BoobyBoo85 9 лет
Автор
Я тоже очень сомневаюсь на счёт него, но по видкоон очень даже не плохой и относительно дешевый
sPAMer02 9 лет
Блин надо подумать как это назвать одним словом
artemka_fun 9 лет

имхо, будет толстоватым
sPAMer02 9 лет
Смашетобук?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...