adblock check

Сервис Яндекс.Музыка стал доступен на Windows Phone

Музыкальный сервис от российской компании Яндекс является одним из самых популярных в России, ведь его конкуренты в лице Spotify и Pandora пока еще не работают на территории этой страны. Яндекс.Музыка доступна практически на всех платформах — Android, iOS и веб, но для Windows Phone приложения для популярного сервиса до сих пор не было.

Недавно на российской конференции Russia App Day было представлено приложение Яндекс.Музыка для платформы Windows Phone. Программа уже вышла и доступна для скачивания в магазине Windows Phone Store. Новое приложение для ОС от Microsoft предоставляет доступ к обширной библиотеке музыки, которая хорошо каталогизирована. Пользователи могут слушать радио с рекомендациями по определенному жанру или исполнителю. Чем больше вы слушаете музыку в сервисе от Яндекс, тем точнее становятся его рекомендации.

Сервис Яндекс.Музыка стал доступен на Windows Phone Сервис Яндекс.Музыка стал доступен на Windows Phone Сервис Яндекс.Музыка стал доступен на Windows Phone

Помимо этого, программа позволяет сохранять понравившиеся треки в специальный список, который можно открыть и прослушать в любое время. Таким образом, составляется личная фонотека каждого пользователя. Также приложение Яндекс.Музыка позволяет сохранять некоторые композиции в память смартфона и проигрывать их без необходимости подключения к интернету. Некоторые из этих функций недоступны в базовой версии сервиса, но они открываются с приобретением подписки, которая стоит всего 149 рублей в месяц.

Бесплатно в программе доступно прослушивание треков по рекомендациям, а также радио исполнителей или жанров. Скачать новое приложение Яндекс.Музыка для Windows Phone можно в соответствующем каталоге.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите из Windows Phone Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nk_Name 9 лет
MixRadio лучше
pashded 9 лет
Красивый интерфейс