adblock check

На iOS вышла новая игра Call of Duty: Heroes

Совсем недавно на ПК и консолях обоих поколений вышла новая большая игра из серии Call of Duty — Advanced Warfare. Игровая новинка порадовала фанатов серии динамичным геймплеем, красивой графикой и очень захватывающим мультиплеером, как и во всех Call of Duty. Мобильный помощник для этой игры мы уже видели, а недавно на платформе iOS вышла полноценная новая игра под названием Call of Duty: Heroes.

На iOS вышла новая игра Call of Duty: Heroes

Новая игра является неплохим клоном популярной Clash of Clans, где вам нужно строить собственную базу, участвовать в сражениях и завоевывать другие территории. В Call of Duty: Heroes тоже можно построить свою военную базу, обнесенную стеной. После постройки полноценной базы в игре присутствует возможность объединения в альянс с другими 24 игроками, с которыми вы будете нападать на базы и войска других людей. Мультиплеер в игре предусматривает бои формата 1x1, но во время их проведения союзники могут делиться с вами подкреплениями и ресурсами.

На iOS вышла новая игра Call of Duty: Heroes

Помимо этого, в Call of Duty: Heroes присутствует одиночная кампания для любителей одиночной игры или для тех, кто экономит траффик. В новой мобильной Call of Duty есть множество персонажей и героев из больших игр серии, например, легендарный Капитан Прайс, который везде открывает двери, но в Call of Duty: Heroes он обладает способностью снайперского огня. Игра Call of Duty: Heroes доступна в магазине App Store бесплатно. Android-версию игры разработчики собираются выпустить позже.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
justmax437 9 лет
Еще один клон Clash Of Clans?
uranium238 9 лет
Да? А в Clash of Clans есть одиночка?
Dimanaux 9 лет
"динамичным геймплеем, красивой графикой и очень захватывающим мультиплеером, как и во всех Call of Duty" ага-ага
uranium238 9 лет
Ни скажи в последней CoD все отлично.
NoMoreNames 9 лет
Еще одно гавно для скачивания денег
NoMoreNames 9 лет
выкачивания*
grisha2055 9 лет
Это уже не колда, а жалкий спин-офф.