adblock check

Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4

Ребята из ресурса Sammobile продолжают снабжать нас интересной и актуальной информацией о грядущих обновления с Android 5.0 Lollipop для смартфонов от Samsung. Мы уже видели скриншоты и видео, на которых запечатлена работа новой прошивки с Android 5.0 Lollipop на смартфоне Samsung Galaxy S4, но в этот раз в руки ребят из Sammobile попал обновленный билд апдейта.

Визуально новый билд прошивки для Samsung Galaxy S4 практически ничем не отличается от предыдущего, кроме обновленного интерфейса приложения камеры, меню настроек, а также был изменен внешний вид некоторых виджетов. Однако в новой версии обновления, которое пока еще не доступно для обычных пользователей, значительно была улучшена стабильность работы самой прошивки, а также исправлены баги и ошибки. Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4 теперь работает более плавно и без вылетов.

И все таки компания Samsung слишком сильно изменила внешний вид операционной системы Android 5.0 Lollipop, установив на него оболочку TouchWiz. Практически все элементы интерфейса переделаны, изменена общая цветовая гамма и прочее. Все это может показаться многим фанатам оболочки от Samsung отличным обновлением, но фанаты Android 5.0 Lollipop едва ли могут увидеть «материальны дизайн» во всех этих переделках южнокорейской компании.

Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4 Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4 Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4 Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4 Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4 Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4 Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4 Новое видео и скриншоты Android 5.0 Lollipop на Samsung Galaxy S4

Стоит отметить, что новая Android 5.0 Lollipop с обновленной TouchWiz выглядит практически одинаково на Samsung Galaxy S4 и Galaxy S5. Напомним, апдейты с новой версией ОС и оболочки TouchWiz для флагманских смартфонов Samsung этого и прошлого поколений выйдут в конце декабря и начале следующего года.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nk_Name 9 лет
с их иконками блевать тянет
Kill_Paris_q 9 лет
#ЭтоНеMaterial
mc_zz 9 лет
Это тачвиз, адаптированный под материал.
Degert 9 лет
это не хештег
root1 9 лет
А чего ты хотел? TouchWiz как всегда всё портит…
luman7 9 лет
*«Разнобой цветов и их ядреность в TouchWiz может вызвать приступ эпилепсии.» Именно такая надпись должна появляться при разблокировке телефона.
dgermen 9 лет
Интересно, какой аппарат обновят быстрее: Note3 или S4?
IbragiM_99 9 лет
Скорее Note 3, он вышел позже