adblock check

Выпущен первый трейлер игры Game of Thrones: A Telltale Games Series

Студия TellTale продолжает радовать своих фанатов новыми материалами о своей игре по мотивам сериала «Игра Престолов». Совсем недавно игровая студия выложила в сеть скриншоты своей игры, а теперь вышел полноценный трейлер, где показывается геймплей и некоторые особенности нового творения TellTale.

В первом официальном трейлере нового квестового приключения от TellTale показываются главные персонажи новой игры, например: Ланнистеры, Тирион и Серсея, Маргари Тиррел и прочие. Фанаты сериала «Игра Престолов» от канала HBO сразу же услышат голос Питера Динклейджа в озвучке Тириона. Видимо, в TellTale решили взять актеров озвучки, которые уже задействованы в сериалы, что очень неплохо для фанатов.

Как и было показано на скриншотах, в видео графика игры тоже выглядит довольно неплохо, что необычно для последних творений TellTale. Напомним, первый эпизод игры по мотивам сериала «Игра Престолов» от студии TellTale выйдет уже в декабре, а местом действия для приключенческого квеста будет дом Форестеров, которому в сериале не отведено никакого внимания, но в то же время в оригинальной книге он является одним из ключевых.

Новая игра выйдет на консолях прошлого и текущего поколения, ПК, а также Android и iOS. Game of Thrones: A Telltale Games Series будет состоять из нескольких эпизодов, основная часть которых выйдет в 2015 году, кроме пилотного первого.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MrGamer 9 лет
Лучше-бы мертвецов доделали… Новый сезон жду.
skate4destroy 9 лет
«местом действия для приключенческого квеста будет дом Форестеров, которому в сериале не отведено никакого внимания, но в то же время в оригинальной книге он является одним из ключевых. „
Кто это? Прочитал всю сагу, не помню о них.
upd. Никакой инфы о них практически нет в книге. Ну и никак уж не один из ключевых домов. :))
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Точно ту книгу читал? Там вроде бы речь идет о Песни Льда и Пламени