adblock check

Проект Jolla Tablet собрал уже более $1 миллиона

Неизвестно рассчитывали ли ребята из финского стартапа Jolla на такую популярность своего проекта финансирования планшета на площадке IndieGoGo. Но в любом случае эти люди совершенно заслуженно уже собрали более одного миллиона долларов на реализацию проекта своего планшета Jolla Tablet.

Напомним, проект финансирования планшета Jolla Tablet стартовал 19 ноября. После этого уже в первые часы проект собрал необходимую сумму — $380 000, но пожертвования не переставали расти. В итоге всего за два дня ребята из небольшого финского стартапа Jolla собрали один миллион и несколько десятков тысяч долларов, что можно назвать абсолютным успехом кампании. Таким образом, люди, пожертвовавшие деньги компании Jolla, зарезервировали за собой почти 3500 новых Jolla Tablet. Рассылка планшетов по людям начнется только ранним летом следующего года.

Проект Jolla Tablet собрал уже более  миллиона

Стоит отметить, что на проект до сих пор можно пожертвовать деньги, чтобы в следующем году получить планшет Jolla Tablet за чуть больше $209. Напомним, планшет Jolla Tablet, согласно проекту, работает под управлением операционной системы Sailfish OS 2.0, планшетная версия которой ориентирована на многозадачность и удобное переключение между несколькими приложениями. Компания Jolla будет рассылать планшеты, деньги на которые были пожертвованы людьми, также и в Россию.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 9 лет
Вот вроде затихли так, вроде слились, а вернулись с новым устройством целой взрывной волной. Учись, Canonical)
id153263524 9 лет
Чему им учиться? Не смотря на то что до конца не собрали, их проект до сих пор самый успешный в истории краундфандинга. Да и он больше чтобы заявить о себе.
pashded 9 лет
Отличная новость!