adblock check

Сервис Google Contributor платно убирает рекламу с сайтов

Компания Google, видимо, решила неплохо заработать на том, что пользователи не любят рекламу на сайтах. Совсем недавно мы увидели новый сервис YouTube Music Key, подписка на который полностью убирает рекламу из роликов с музыкой. А сегодня Google выпустила бета-версию своего нового сервиса Contributor, который позволяет платно убирать рекламу с сайтов-партнеров компании.

Экспериментальный проект Google Contributor предполагает, что пользователь платит за подписку от $1 до $3 в месяц, таким образом убирая рекламные сообщения на сайтах, которые работают с рекламой от Google. На данный момент сервис работает по приглашениям и находится на стадии тестирования. Сейчас реклама убирается на нескольких популярных сайтах, например: Mashable, Imgur, Urban Dictonationary, The Onion и прочие. После подписки на Google Contributor на страницах этих сайтов вместо навязчивых рекламных объявлений будет находиться небольшое послание с благодарностью за поддержку от сайта.

Сервис Google Contributor платно убирает рекламу с сайтов

Стоит отметить, что часть денег, которую пользователь платит за подписку, будет уходить и создателям сайта, на страницах которых будет убираться реклама. Таким образом, все будут в выигрыше. Очевидно, что проект является экспериментом компании Google, поэтому в итоге он может не выйти в полноценный релиз.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
29 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Itiro 9 лет
AdBlock наше все
FlangeMine 9 лет
AdBlock нет
Он ставиться на Mozilla Firefox, а это самое глючное приложение у меня на компьютере. Жрёт памяти больше виртуалки (Обычно больше 700-1500 Мб, а то бывает и до 2000-2750!!!)
Рекомндую AdGuard. Проверено мною. 3 раза покупал.
Vincent_Vega 9 лет
Автор
Бан
FlangeMine 9 лет
AdGuard наше всё
Точно. Он ещё и защита в Интернете (фишинг, баннеры-реклама, всплывающие окна и т.д.)
Он платный. Нужно очень постараться, чтобы найти взломанную версию. Я 2500 на него потратил, и не пожалел. Купил вечную на 5 компьютеров.
TimeOk 9 лет
Вроде не сильно дорого.
Было бы полезно.
German91 9 лет
Если рекламу параллельно втюхивают на бесплатной основе так ещё и платить за то что бы рекламу убрать ?? Хитро гугл, но не прокатит)
ihopkc 9 лет
Ге вся реклама у гугла. А куча рекламы на всяких поралельных сайтах. И на них я не хочу видеть рекламу в своём мобильном браузере. Приложение AdBlock этого не решает.
sashafisher 9 лет
«пОраЛельных»? нет, ты это снова всерьез !!???
Vanidze 9 лет
В поралельных мирах так пишут, так что ок)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...