adblock check

Цена и дата начала продаж Huawei Ascend Mate 7 в России

Китайская компания Huawei не так давно представила свой новый планшетофон Ascend Mate 7 с мощными техническими характеристиками и стильным дизайном. Сегодня производитель дал старт оформлению предзаказов на свою новинку, а также вместе с этим стала известна цена и дата начала продаж Huawei Ascend Mate 7.

Цена и дата начала продаж Huawei Ascend Mate 7 в России

Цена за смартфон Huawei Ascend Mate 7 с 16 Гб пользовательской памяти составит 29 990 рублей, а с 3 Гб оперативной 32 ГБ пользовательской памяти и двумя слотами для SIM-карт — 31 990 рублей. Многие могут посчитать такие цены завышенными, но они вполне оправданы мощными характеристиками и качественным дизайном. Внешний вид аппарата отличается металлической боковой рамкой, а также общей простотой и собственным стилем. Ascend Mate 7 определенно смотрится не как дешевая поделка.

Цена и дата начала продаж Huawei Ascend Mate 7 в России

Технические характеристики планшетофона Huawei Ascend Mate 7 таковы: 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), восьмиядерный процессор собственного производства Huawei — Kirin 925 с поддержкой технологии big.LITTLE, 2/3 Гб оперативной и 16/32 Гб пользовательской памяти, 13-мегапиксельная основная камера с модулем от Sony, аккумулятор с емкостью 4 100 мАч, датчик для считывания отпечатков пальцев, а также два слота для SIM-карт в старшей модели устройства.

Цена и дата начала продаж Huawei Ascend Mate 7 в России

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat с фирменной оболочкой от Huawei — Emotion UI 3.0. На данный момент на Huawei Ascend Mate 7 можно оформить предзаказ, а в полноценную продажу новинка поступит в начале декабря.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SmartN 9 лет
Mi A2
В скором будущем, надо полагать, не будет этого преимущества китайских флагманов, то есть их низкая цена, относительно А-брендов. Если в начале прошлого года еще нельзя было сказать, что китайцы представляют свои флагманы, сопоставимые с флагманами А-брендов, то сейчас уже ситуация иная. Вот только бы еще доработать программную составляющую, оптимизация и тому подобное.
MurgasTyom 9 лет
аккумулятор не плохой)
floydflops 9 лет
фигасебе! за китайца (да-да, бренд, знаю) просят 30к рублей… в интересное время мы живем)))
Enemtee 9 лет
Таки вещь… вот только цена