adblock check

Moleskine вместе с Adobe показала «умный блокнот»

Компания Moleskine, которая известна своими неповторимыми блокнотами для записей и заметок, сегодня анонсировала новую интересную разработку. Новый блокнот под названием Moleskine Smart Notebook создан для быстрого переноса рисунков и скетчей с бумаги в «креативное облако» Adobe.

Новый блокнот Moleskine Smart Notebook мало чем отличается от других аналогов от того же производителя, кроме определенного формата бумаги. Особенность блокнота заключается в том, что его можно использовать в паре с мобильным приложением, которое позволяет быстро фотографировать скетчи и рисунки на страницах Moleskine Smart Notebook и отправлять их в «облако» Adobe Creative Cloud, где изображения в векторном формате и хорошем качестве уже можно сразу же редактировать.

Moleskine вместе с Adobe показала «умный блокнот»

Стоит отметить, что программу-компаньон нельзя будет использовать с любым блокнотом, ведь она заточена под специальную визуальную разметку на бумаге Moleskine Smart Notebook, которая помогает распознавать скетчи. После фотографирования рисунок сразу же отправляется Adobe Creative Cloud, где его можно редактировать веб-версиями Adobe Photoshop или Adobe Illustrator. На официальном видео нового блокнота от Moleskine весь этот процесс выглядит довольно удобно.

Таким образом новый блокнот и приложение-компаньон для него отлично подойдет для тех, кто много рисует, но испытывает проблемы с переносом своих творений в цифровой формат.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
winphonetim 9 лет
А какая цена
DrakVLA 9 лет
О, у меня похожая штука от Moleskine. Только для использования в паре с Evernote.
А по сути, Evernote тоже рассказывал, что использовать можно только специальные блокноты, а на деле — любой блокнот от Moleskine.
4ept222 9 лет
«Стоит отметить, что программу-компаньон нельзя будет использовать с любым блокнотом»
на любом листе ставим 5 жирных точек по краям и готово.
SmartN 9 лет
Mi A2
Пользователям устройств серии SG Note программа не понадобится…
FlangeMine 9 лет
Ну уж если они работают с Adobe — то эта штука явно будет очень хорошая и будет иметь успех.
Даже я не отказался бы её купить.
Adobe уже доказали, что они все свои продукты только качественными.