test adv
,

Приложение для изучения иностранных языков Duolingo появилось на Windows Phone

Сервис для изучения иностранных языков Duolingo является одним из самых популярных в России. По простоте использования и подаче изучения с ним может сравниться разве что только Lingualeo. Так или иначе, спустя довольно долгий промежуток времени приложение для изучения иностранных языков Duolingo наконец-то вышло на платформе Windows Phone.

Стоит отметить, что анонс выхода программы на Windows Phone был дан еще в начале ноября. Программа Duolingo предоставляет возможность изучения иностранных языков не только по урокам на русском языке, но и на других языках. Таким образом, приложение является интернациональным и не привязано только к российским пользователям. На русском языке доступны курсы немецкого и английского.

Приложение для изучения иностранных языков Duolingo появилось на Windows Phone Приложение для изучения иностранных языков Duolingo появилось на Windows Phone

По английским курсам можно неплохо изучать французский, итальянский, датский, голландский и португальский. Приложение Duolingo отличается очень простыми и понятными уроками, которые подаются в игровой механике. Изучать иностранные языки с этой программой действительно интересно, просто и эффективно. К тому же Duolingo полностью бесплатна и не требует никаких денежных вливаний. Скачать приложение для изучения иностранных языков Duolingo можно бесплатно на Трешбоксе и в Windows Phone Store.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 
DedFez
DedFez, 20 ноября 2014, 21:38   #   (...)
он плачет точно так же, как и я, на паре по английскому
Ответить
German91
German91, 20 ноября 2014, 22:40   #   (...)
установи и заплачь.
Ответить
Enemtee
Enemtee, 20 ноября 2014, 22:51   #   (...)
Отличная прога!
Ответить
Souch
Souch, 21 ноября 2014, 08:56   #   (...)
Эти глаза… боль, страдания, мучения
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием