test adv
,

Bolt — неплохая замена стандартной «звонилке» в Android

В мире не так много людей, которые бы хотели заменить стандартное приложение в Android для совершения звонков. Однако в Google Play таких программ присутствует довольно много и разработчики продолжают создать интересные и функциональные альтернативы стандартной «звонилке» в Android. Новое приложение Bolt является одной из таких неплохих альтернатив.

Bolt — неплохая замена стандартной «звонилке» в Android Bolt — неплохая замена стандартной «звонилке» в Android

Программа Bolt является заменой стандартного приложения для совершения звонков в Android. Новое приложение не только интегрируется с вашим списком контактов, но и предоставляет дополнительные функции. А именно, когда вы звоните контакту, у которого не установлено приложение Bolt, то звонок проходит через обычные сотовые сети и вашего оператора, а если у того, кому вы звоните, уже есть на смартфоне программа Bolt, то вам звонок будет проходить совершенно бесплатно, но по протоколу VoIP с необходимостью подключения к интернету.

Стоит отметить, что в приложении специально показывается установлено ли у контактов приложение Bolt. Разработчики Bolt отмечают, что их программа оптимизирует траффик для передачи как можно меньших объемов данных при разговорах, но без серьезной потери качества. Также из преимуществ программы стоит отметить неплохой интерфейс.

Bolt — неплохая замена стандартной «звонилке» в Android

Таким образом, если у вас и ваших друзей на смартфонах установлено приложение Bolt, то обмениваться звонками с ними вы можете совершенно бесплатно. Скачать приложение Bolt можно на Трешбоксе и в Google Play.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google Play
Последнее изменение:
 
German91
German91, 20 ноября 2014, 20:40   #   (...)
Эпичное название, напомнило это
__TCAPT__
Но самое ржачное было время когда он только начал появляться в CamRip на трекерах. Почему ржачное ?? Потому что фильм на русском назывался «Вольт».
А в итоге писали «Bolt\Болт».
Ответить
sanik2013
sanik2013, 20 ноября 2014, 21:44   #   (...)
Странно, мне напомнило вот это.
Ответить
sanik2013
sanik2013, 20 ноября 2014, 21:44   #   (...)
__TCAPT__
Ответить
akhrapov95
akhrapov95, 20 ноября 2014, 22:01   #   (...)
Я забью болт на звонилку)
Ответить
Enemtee
Enemtee, 20 ноября 2014, 22:59   #   (...)
Очень даже неплохая замена стандартной «звонилке»
Ответить
Haifisch14
Haifisch14, 21 ноября 2014, 01:08   #   (...)
Ну можно попробовать
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием