adblock check

Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 Pro начинает продаваться в России

Китайская компания Lenovo продолжает выводить свои новые продукты на российский рынок. Сегодня производитель анонсировал выход своего нового планшета Lenovo Yoga Tablet 2 Pro на рынок России. Устройство отличается встроенным проектором и интересным дизайном.

29 990 рублей — такова цена на один из немногих планшетов со встроенным проектором от компании Lenovo. Надо сказать, что цена вполне обоснована техническими характеристиками и уникальными особенностями планшета. Основная фишка девайса Lenovo Yoga Tablet 2 Pro — это встроенный в корпус пико-проектор, который может проецировать изображение размером 50 дюймов с экрана планшета.

Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 Pro начинает продаваться в России

Для показа презентаций или проецирования фильмов в новом планшете от Lenovo предусмотрена аудиосистема с мощностью в 8 ватт, которая предполагает наличие двух стерео-динамиков на фронтальной панели и сабвуфера на задней. Также устройство получило мощные технические характеристики: 13-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, четырехъядерный процессор Intel Atom четвертого поколения, 2 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также 8-мегапиксельная основная камера и аккумулятор, который обеспечивает работу в активном режиме на протяжении 15 часов.

Планшет Lenovo Yoga Tablet 2 Pro работает под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat. Специальная подставка для планшета работает в нескольких режимах: для серфинга в интернете, просмотра фото и видео или чтения книг. В продаже новинка появится в конце ноября.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
эхх, хочу, но сука, дорого, а аналогов нет
оу, чо как на долго?
Mecheniy 9 лет
Рост IV Грозный
Haifisch14 9 лет
Вот реальные инновации, подешевеет если когда-то то куплю
Fastiks 9 лет
Вполне адекватная цена. Сам проектор стоит дорого, да ещё и экран 13 дюймов. Подкупить клавиатуру, двд-привод, usb-хабов и полноценный ноутбук на андроиде получится! Но думаю, если бы делали мелкие китайские предприятия, стоил бы дешевле.
Krakazobr 9 лет
А разве Андроид читает ДВД?
Fastiks 9 лет
Андроид всё читает, только надо найти специальные драйверы.
NFS 9 лет
ну да, или в край написать их
sPAMer02 9 лет
Скоро в каждом телефоне будет проекто…
plombir123 9 лет
А на сколько батарея?
plombir123 9 лет
Короче, загуглил — 9600 мач.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...