test adv
You-Doo. Скриншот 1 You-Doo. Скриншот 2 You-Doo. Скриншот 3

You-Doo — это очень оригинальное приложение для Windows Phone, представляющее собой необычный планировщик задач, основанный на геопозиционировании. У каждого бывают ситуации, когда нужно, например, заскочить в определенный магазин или какое-нибудь место на другом краю города. При этом планов на ближайшее время по посещению этого района нет.

Нередко люди забывают о порученных или запланированных делах, а потом переживают, что были рядом и не заехали. С помощью You-Doo для Windows Phone такие ситуации если не исчезнут, то будут сведены к минимуму. Достаточно создать GPS-группу и отметить на карте определенное место с помощью касания.

Отмеченная точка изначально имеет радиус действия в 0,1 мили (примерно 160 метров). Как только пользователь оказывается рядом с отмеченной точкой, он получает звуковое уведомление, а на экране смартфона появляется табличка с указанием действий, запланированных в данном районе.

Интерфейс приложения поначалу может показаться немного запутанным, но на самом деле ничего сложного в нем нет. Если нет желания разбираться в тонкостях настройки You-Doo, достаточно сделать три свайпа влево (от главного экрана), и откроется окно GPS-группы, где можно создать активную точку на карте и привязать к ней очередное задание.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием