adblock check

Проект планшета Jolla Tablet собрал необходимую сумму на IndieGoGo

Всего пару часов назад компания Jolla представила свой планшет и начала краудфандинговую кампанию по финансированию его выпуска. Напомним, в качестве площадки для сбора средств компания Jolla выбрала не популярный Kickstarter, а IndieGoGo, на которой не так давно компания Canonical пыталась собрать астрономическую сумму на свой смартфон с Ubuntu Touch. И вот спустя пару часов проект Jolla уже собрал необходимую сумму для осуществления производства планшета.

Всего за 3 часа стартапу Jolla удалось собрать необходимую сумму в $380 000, а уже сейчас проекту пожертвовано почти $500 000. Скорее всего, ребята из Jolla создадут новые цели для финансирования, а также установят более высокую планку для пожертвований, ведь они собрали уже почти в два раза больше, чем предполагалось. Пожертвовать деньги финскому стартапу Jolla вы можете на странице проекта на площадке IndieGoGo. Эта новость особенно хорошо звучит на фоне проекта аксессуара-клавиатуры для смартфона Jolla — TOHKBD, который тоже уже давно собрал необходимую сумму на Kickstarter.

Проект планшета Jolla Tablet собрал необходимую сумму на IndieGoGo

Напомним, изначально компания Jolla установила две серьезные планки для пожертвований — первые 1 000 человек с $189 и последующие 2 000 людей уже с $190. Эти места уже зарезервированы, поэтому сейчас для последующего получения планшета Jolla Tablet нужно пожертвовать не менее $204.

Напомним, планшет Jolla Tablet работает под управлением операционной системы Sailfish OS 2.0, в которой была проделана серьезная работа над мультизадачностью. Сама компания Jolla позиционирует свою новинку как инновацию в многозадачности на мобильных устройствах. Подробнее о характеристиках устройства можно узнать в соответствующей новости.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 9 лет
А вы говорили, что Йолла популярности не сыщет)
BaZaShich 9 лет
и не смотрите на емкость батареи, у Sailfish отличная оптимизация
kletn98 9 лет
Она почти как iOS, ток надеюсь этане будет завиить от обного человека)
BaZaShich 9 лет
Представьте что вы держите его в руках, скругленные края очень удобно
Itiro 9 лет
Надеюсь планшетка выйдет в массовую продажу
saibaken 9 лет
уже $ 516 317
kletn98 9 лет
735
kletn98 9 лет
Уже $734,075… я верю в эту компанию)
Harmattan 9 лет
А сколько еще желающих пожертвовать...Jolla В шоколаде) )
Harmattan 9 лет
Уже накопили 886к долларов)