adblock check

Sleep Better — отслеживайте ваш сон и фиксируйте сны, улучшайте свои привычки и просыпайтесь лучше вместе со Sleep Better от Runtastic. Sleep Better предлагает вам простой и привлекательный способ улучшить качество сна, испытываете ли вы проблемы с засыпанием, хотите узнать, как ваша дневная активность влияет на эффективность вашего сна или просто хотите новые сигналы будильника, чтобы помочь вам просыпаться бодрым и готовым покорять день.

Разберите ваш сон по полочкам, отслеживайте фазы луны, ведите дневник снов и многое другое, используя ваше Android устройство:

  • Отслеживайте продолжительность сна, циклы и эффективность простым нажатием кнопки 
  • Пользуйтесь всеми функциями отслеживания, даже в режиме самолета, просто расположив устройство на вашей кровати (рядом с подушкой) 
  • Улучшайте понимание у вас легкого сна, глубокого сна и времени, проведенного не во сне (при засыпании или пробуждении утром)
  • Используйте Smart Alarm, чтобы проснуться в идеальное время в выбранном вами промежутке времени
  • Наслаждайтесь разнообразием звуков сигнала будильника и функциональностью повтора для идеального начала дня 
  • Укажите ежедневные привычки и такие переменные, как потребление кофеина, тренировки, потребление алкоголя и уровень стресса, чтобы определить влияние этих переменных на качество сна 
  • Отслеживайте фазы луны 
  • Ведите дневник снов, чтобы узнать о чем больше всего вы видите сны и процентное соотношение хороших, плохих и нейтральных снов
  • Отмечайте ваше настроение при каждом пробуждении это часть вашей повседневной статистики
  • Посматривайте историю ваш личный журнал в чистом и современном дизайне приложения, в том числе ежедневная статистика и обзоры более длительных периодов времени (т.е. выбранной недели или месяца) 
  • Фильтруйте историю, принимая во внимание ежедневные переменные, чтобы определить, когда вы спите лучше всего

* Некоторые функции и преимущества не доступны в бесплатной версии Sleep Better. Чтобы получить доступ ко всем преимуществам, пользователям рекомендуется воспользоваться расширенным Sleep Better.Чего вы ждете? Скачивайте эту простую и в то же время функциональную программу отслеживания сна и умный будильник сегодня и начинайте отслеживание уже сегодня вечером! Если вы хотите еще больше информации о том, почему сон является таким важным компонентом вашего здоровья, благополучия и фитнес усилий, пожалуйста, посетите Runtastic блог сегодня. Мы рады поделиться с заинтересованными пользователями и читателями, чтобы помочь вам извлечь максимум из пребывания в царстве снов. Идеи, связанные со сном и дополнительная информация о 24-часовом отслеживании с Runtastic также на нашем фитнес-канале на YouTube и на всех наших социальных медиа каналах. Вперед — хватайте чашку чая, погрузитесь в мысли на несколько моментов и расслабьтесь… Удачного познания и сладких снов.

Спите лучше со Sleep Better от Runtastic: Потому что великие ночи ведут к великим дням!

Загрузите на Google Play
saibaken saibaken
Платиновый комментатор
Серебряный издатель
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
abdeev30 9 лет
Добавь про чувак прошу
Haifisch14 9 лет
Из гугл плэя прога эта пропала, хоть тут нашел
saibaken 9 лет
Автор
Эмм...