test adv
,

Умный браслет Sony SmartBand Talk начинает продаваться в России

Японская компания Sony продолжает выводить на рынок России свои новинки — смартфоны, планшеты и прочие устройства. Сегодня Sony объявила о начале продаж своего нового умного браслета SmartBand Talk, который создан для использования в паре со смартфоном или планшетом.

Новинка из линейки SmartBand получила префикс Talk, потому что в браслете присутствуют микрофон с поддержкой технологии HD Voice и динамик. таким образом, устройство может принимать звонки, которые приходят на соединенный с браслетом планшет или смартфон. Как и все современные носимые устройства, Sony SmartBand Talk обладает небольшим 1,4-дюймовым дисплеем типа E-Ink, который требует мало энергии и используется для вывода информации на вроде уведомлений и времени.

Умный браслет Sony SmartBand Talk начинает продаваться в России

Помимо этого, браслет обладает несколькими датчиками для считывания активности пользователя: акселерометр и альтиметр. Таким образом, Sony SmartBand Talk не только запишет всю активность своего носителя во время спортивной тренировки, но и подсчитает количество шагов, которое вы сделали за день и определит некоторые другие данные.

Sony SmartBand Talk можно спокойной использовать в бассейне или при купании в других местах, ведь устройство заключено в корпус, защищенный по стандарту IP68. Браслет соединяется со смартфоном или планшетом по Bluetooth и NFC. Носимая новинка от Sony появится на прилавках российских магазинов уже в ближайшее время с ценником в 6 490 рублей.

Последнее изменение:
 
lllMlll
lllMlll, 6 ноября 2014, 20:59   #   (...)
Лучше уж fitbit
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием