test adv
,

ASUS выпустила три Android-приложения для умных часов ZenWatch

Несмотря на то, что Google вместе с релизом Android Wear вскоре представила и приложение для синхронизации умных часов со смартфоном, сегодня компания ASUS выпустила три специализированных приложения для операционной системы Android в честь скорого выпуска первых фирменных умных часов ASUS ZenWatch в массовую продажу.

ASUS выпустила три Android-приложения для умных часов ZenWatch

Первое приложение из трех является основным в плане функциональности и называется ожидаемо ZenWatch Manager. Данная программа позволяет настраивать различные функции для умных часов, в том числе выбирать стиль циферблата, настроить устройство для разблокировки смартфона и многое другое из базового функционала. ZenWatch Manager даже позволяет настроить аварийное сообщение в случае, если вы попали в чрезвычайную ситуацию. Вдобавок к этому прилагается несколько небольших приложений — это компас и другое полезное программное обеспечение, которое добавляется через ZenWatch Manager.

ASUS выпустила три Android-приложения для умных часов ZenWatch

Другие два приложения, являющиеся компаньонами для умных часов ASUS ZenWatch — это ASUS Remote Camera и ASUS Wellness. Первая программа, очевидно, предлагает использовать ZenWatch в качестве пульта дистанционного управления для камеры смартфона, давая пользователю доступ к видоискателю и клавише затвора. ASUS Wellness — мобильный сервис для отслеживания активности и ведения здорового образа жизни, что будет не лишним для носимого устройства.

Все три новинки являются бесплатными и уже доступны для скачивания и установки в магазине приложений Google Play. Однако, в настоящее время устанавливать их нет смысла, потому что умные часы от тайваньского производителя электроники еще не поступили в продажу.

Загрузите на Google PlayЗагрузите на Google PlayЗагрузите на Google Play
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием