test adv
,

MB Chronowing — полноценные часы с «умными» функциями

Некоторые производители часов или электроники, видимо, поняли, что сейчас выпускать умные часы под управлением операционной системы Android Wear еще рано, ведь эта платформа достаточно сыра. Поэтому на рынке начали появляться такие устройства, как MB Chronowing, которые представляют собой полноценные часы с некоторыми «умными» функциями.

Новые часы MB Chronowing обладают монохромным LCD-дисплеем, на которые выводятся уведомлений, а также информация о погоде, дате и прочем. Стоит отметить, что дисплей не сенсорный, поэтому никакой обратной связи от пользователя не предполагает. Часы умеют «сопрягаться» с устройствами под управлением Android и iOS, с которых и будут появляться уведомления на монохромном дисплее часов.

MB Chronowing — полноценные часы с «умными» функциями

Уведомления представлены в виде обычных значков со счетчиков пропущенных нотификаций. Также на экране может отображаться информация о погоде, подробная дата, состояние батареи устройства, с которым сопряжены часы и прочее. Помимо этого, в MB Chronowing присутствует традиционный механизм, с помощью которого устройство и будет показывать время на циферблате. Новые традиционные часы MB Chronowing с «умными» функциями поступят в продажу уже 7 октября по цене $349 за начальную вариацию с сапфировым стеклом, натуральной кожей и металлическим ремешком, а также в магазинах будет доступна версия часов с ремешком из кожи аллигатора по цене $649.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием