test adv
,

Microsoft выпустила обновленный Outlook для OS X

Как и ожидалось, недавно компания Microsoft выпустила новую версию почтовой программы и органайзера Outlook для операционной системы OS X. Новая версия почтового клиента от Microsoft уже доступна для скачивания, а обновленный пакет Office для платформы от Apple выйдет в следующем году.

Обновленный Outlook для OS X получил свежий интерфейс, который стал выглядеть более современно и красиво, по сравнению с предыдущей версией. Компания Microsoft обещает улучшенный пользовательский опыт, а также некоторые новые функции в обновленном Outlook. В целом, обновление для Outlook подводит одноименную программу для OS X до того уровня, на котором сейчас находятся веб-приложения Office 365 и их аналоги на Windows.

Microsoft выпустила обновленный Outlook для OS X

Свежий интерфейс почтового приложения от Microsoft стал более стильным, плавным и приятным глазу. Переключение между табами интерфейса Ribbon теперь более удобнее и плавное. Также в программе реализована поддержка технологии Push для подписчиков сервиса Office 365, которые уже сейчас могут скачать обновленный Outlook для OS X. Также компания Microsoft обещает выпустить в первой половине 2015 года новую мажорную версию офисного пакета Office 2015 для OS X. Ожидается, что бета-версия обновленного пакета программ будет доступна уже до конца этого года.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием