adblock check

Люкс-версия BlackBerry Passport с золотым корпусом представлена официально

В начале прошлого месяца мы столкнулись с серией интересных фотографий, на которых был запечатлен флагманский смартфон BlackBerry Passport с позолоченным квадратным корпусом, но тогда деталей обнародовано не было. Сегодня стал известен источник этих изображений — вьетнамская компания Mavang занимается покрытием мобильных устройств золотом, и флагман 2014 года выпуска канадского производителя не остался в стороне.

Люкс-версия BlackBerry Passport с золотым корпусом представлена официально

Как сообщается, модификация смартфона BlackBerry Passport в золотом цвете будет выпускаться специально для бизнес-сегмента. Само необычное устройство компании BlackBerry обладает всеми необходимыми для бизнес-задач техническими характеристиками: 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 1440х1440 точек (453 ppi), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, 3 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная камера и поддержка карт памяти формата MicroSD.

Люкс-версия BlackBerry Passport с золотым корпусом представлена официально

Рамка BlackBerry Passport Gold Edition изготавливается из 24-каратного золота. Весь процесс производства занимает от трех до пяти часов — от разборки корпуса смартфона до дальнейшего золочения рамки и проверки ее целостности. Цена, как это ни странно, варьируется от 8 до 10 миллионов донгов (от 375 до 470 долларов) в зависимости от кастомизации, необходимой заказчику — текст резьбой по корпусу или элитный бизнес-логотип. Как вам новинка?

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 9 лет
Банк золотых слитков.
plombir123 9 лет
Выглядит как Нокиа аша в желтом корпусе :D