adblock check

BBM для Android и iOS получил обновление и новые функции

Популярное приложение для общения BlackBerry Messenger получило обновление сегодня. Свежий апдейт приносит с собой две новых полезных функции. Первая новая функция «Times Messages» позволяет установить таймер при отправке сообщения. Когда установленный пользователем срок истекает, отправленное сообщение исчезнет из чата BBM.

Cо второй новой функцией, получившей название «Message Retraction», пользователь кроссплатформенного мессенджера BlackBerry Messenger может «забрать» обратно то, что послал другому пользователю — уже после совершения этой операции. Сообщение так же исчезает из чата с этим человеком сразу же, как только вы вернете его.

Из других нововведений стоит отметить появление модных в последнее время стикеров (наклеек), а также поддержку отправки изображений в разрешении HD без потери качества и возможность узнать, какую музыку слушают ваши контакты из BBM.

Самое интересное из всего этого то, что все вышеперечисленные новые функции компания BlackBerry не предлагает совершенно бесплатно и без ограничений — канадский производитель решил брать дополнительную плату за соответствующий дополнительный функционал. Бесплатными функции будут только в течение 3 месяцев, после чего станут платными и войдут в так называемый более широкий пакет функций, что потребует подписки.

Скачать обновленное приложение BBM для операционных систем Android и iOS можно с помощью наших удобных кнопок — они перенаправят вас в магазины приложений App Store и Google Play.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...