adblock check

Двухсимочная версия LG G3 появится в России в ноябре

У каждого уважающего себя флагманского смартфона есть версия с двумя SIM-картами. LG G3 это тоже касается с его вариацией под названием «Dual-LTE». Недавно стали известны дата начала продаж, цена в России и характеристики этой вариации смартфона от LG.

Напомним, двухсимочная версия LG G3 была представлена еще в августе этого года, но в России она появится только под конец осени. Как стало известно, LG G3 Dual-LTE будет доступен на прилавках российских магазинов в начале ноября с ценником всего в 26 990 рублей. Довольно неплохая цена для текущего флагмана, да и еще с двумя слотами для SIM-карт.

Двухсимочная версия LG G3 появится в России в ноябре

Технические характеристики двухсимочной версии LG G3 практически ничем не отличаются от оригинального девайса, за исключением тех самых двух слотов для SIM-карт: 5,46-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, Qualcomm Snapdragon 801 c тактовой частотой 2,5 ГГц, 13-мегапиксельная основная камера, 3 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также поддержка 4G/LTE и аккумулятор с емкостью 3 000 мАч.

Устройство поставляется на рынок с предустановленной операционной системой Android 4.4.4 KitKat с фирменной оболочкой от LG. Ожидается, что в декабре смартфон LG G3 и, возможно, все его вариации будут обновлены до новой версии Android — 5.0 Lollipop.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plombir123 9 лет
У него LTE на обоих sim?
Koteika 9 лет
В Россию поставляется g3 с 2-мя гигами, а не 3гб, как написано в топике
TimeOk 9 лет
Как я понял для Кореи он идет с Снап805 и 3 гигами оперативки, да?
Koteika 9 лет
Есть эксклюзивная версия, именуемая lg g3 cat.6. Она со снепом 805. А обычный g3 во всем мире продается с 3гб оперативы, и лишь рст аппараты с 2гб
Koteika 9 лет
где мой cat.6? Где мой снеп 805?