adblock check

Экраном Samsung Galaxy Note 4 можно управлять с помощью ножа

Все последние флагманские смартфоны от известных производителей мобильных устройств поставляются с дисплеями, защищенными специальным прочным стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Это стекло не только защищает дисплей от внешних негативных воздействий, но позволяет взаимодействовать с дисплеем вещами, отличными от ваших пальцев.

Ранее в интернете было популярно видео, где владелец смартфона Sony Xperia Z3 играет в Fruit Ninja с помощью простого ножа. А теперь такой же тест был проведен и с последним флагманским фаблетом от Samsung — Galaxy Note 4. На недавно появившимся в сети видео запечатлено как владелец нового планшетофона управляет сенсорным дисплеем с помощью обычного ножа, а также, он играет этим острым предметом в Fruit Ninja.

Стоит отметить, что дисплей довольно бодро отзывается на прикосновения ножа. Конечно, дисплей и его покрытие не получают во время этого действа никаких повреждений благодаря специальному покрытию Gorilla Glass третьего поколения. Напомним, флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 4 уже доступен в широкой продаже, а его основные технические характеристики предполагают наличие 5,7-дюймового дисплея с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерного процессора Exynos 5433 и 3 гигабайтов оперативной памяти.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dib 9 лет
Тупо. Какому нормальному человеку придёт в голову это делать? Ну давайте тогда вместо стилусов в комплекте с телефонами продовать ножи.
sanya92 9 лет
пффффф на галакси с 4 можно различным металом работать)
ALEX-LION 9 лет
LG 3 тоже давно этот тест опробывала, опаздали самсы. Этим уже никого не удивишь.
andrei77731 9 лет
У меня что то на супер поможет не работает нож.
Samsung galaxy s3
Souch 9 лет
Эм, что?
andrei77731 9 лет
У меня что то на супер амолед не работает нож.
Samsung galaxy s3
Souch 9 лет
А, ну ясно
sanik2013 9 лет
Где-то я это уже видел. У меня дежавю…
Fantomaz 9 лет
Хреновый нож
ogienko_alex 9 лет
Я так в этом нуждался… спасибо, Samsung!
MIDDLE 9 лет
Заняться ему нечем…
TARANS_ 9 лет
мужик уже в фрут ниндзя переиграл явно )))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...