adblock check

Полное и подробное древо всех продуктов от компании Apple

Компания Apple за всю свою историю создала массу интересных устройств, большинство из которых уже не выпускаются и стали историей. Особенно много необычных для себя девайсов компания произвела в период, когда Cтив Джобс ушел из Apple и основал собственного производителя компьютеров.

В тот мрачный и темный период компания Apple начала делать практически все: телефоны, игровые приставки, камеры и прочее. Сейчас же у американского производителя электроники есть несколько определенных линеек компьютеров и мобильных устройств. И все они, практически, были начаты после 2000-х. Компания Pop Chart Lab создала большое и подробное древо всех устройств компании Apple c правильными временными последовательностями и разделением на категории.

Все древо или инфографика умещается на одном большом изображении, на котором изображено 534 продукта от Apple. Стоит отметить, что в древе отмечены практически все версии операционных систем от Apple, что тоже довольно интересно. Теперь с помощью такой наглядной и подробной инфографики можно полноценного изучать тернистый путь компании Apple, по которому она до сих пор идет с 1976 года, когда был создан компьютер Apple I в гараже дома Стива Джобса.

Компания Pop Chart Lab продает распечатанную версию этого древа продуктов Apple в формате 28х42 дюйма. Полную и подробную версию древа можно просмотреть в удобном лайтбоксе на сайте компании Pop Chart Lab.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
yaddi85 9 лет
Одним словом радуга. Гейрадуга.
nikiolei 9 лет
Я других комментариев и не ожидал.
Что надо купить за 64 $?