test adv
,

В Instagram* появилась видео-реклама

После приобретения компанией Facebook* в мобильной социальной сети Instagram* начали появляться рекламные вставки, а также прочие способы монетизации сервиса. Ход довольно логичный и ожидаемый, ведь Instagram* — это дорогой сервис в плане поддержки и сложный для монетизации. Недавно пользователи фотографической социальной сети заметили появление рекламы в видео-роликах.

Теперь при просмотре видео в ленте Instagram* пользователям будут показываться короткие ролики, которые, в целом, не раздражают и не выглядят плохо, как большинство реклам такого формата. На данный момент рекламодателями, которые работают с Instagram*, являются Disney, Activision, Lancome, Banana Republic и CW. Ролики у этих компаний вышли довольно качественными: Activision запустила видео-рекламу о новой игре Call of Duty: Advanced Warfare, Disney прорекламировала свой новый мультфильм «Город Героев», Banana Rebuplic выпустила видео о своей прошлогодней коллекции одежды, а CW рекламирует среди пользователей Instagram* свой новый сериал по супергерое «Флэше».

В целом, ролики получились короткими, информативными, интересными и приятными для просмотра, учитывая, что это реклама. Ожидается, что подобный вид рекламы в Instagram* будет пользоваться популярностью среди обычных пользователей. По крайней мере, Activision рассчитывает на то, что ее рекламу увидят не менее 2 миллионов людей.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Последнее изменение:
 
Portalcrafter
Portalcrafter, 31 октября 2014, 11:32   #   (...)
Ну хоть не раздражает, и ладно.
Ответить
TARANS_
TARANS_, 31 октября 2014, 11:55   #   (...)
Даааа… не раздражают
__TCAPT__
Ответить
TarikApp
TarikApp, 3 ноября 2014, 02:41   #   (...)
Если реклама будет красивые. То пусть будет. Но главное что бы не переборщили.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием