adblock check

В настольном Chrome появился новый менеджер закладок

Компания Google продолжает развивать настольную версию своего браузера Chrome. В последней версии популярного интернет-обозревателя компания Google ввела новый интерфейс закладок, который частично был скопирован с уже существующих расширений для Chrome.

В настольном Chrome появился новый менеджер закладок

Новый раздел закладок и их механизм добавления в Chrome внешне подозрительно похож на таковой в последней версии браузера Opera, где эта новая функция называется «Визуальные закладки». Все закладки теперь выглядят как обычные миниатюры сайтов на стартовой странице браузера Chrome, что довольно симпатично, но очень похоже на Opera 25. Теперь менеджер закладок в Chrome стал более информативным и красивым с точки зрения внешнего вида. При добавлении новой закладки можно добавить к ней специальное описание, выбрать папку, куда будет помещена закладка.

В настольном Chrome появился новый менеджер закладок

В основу интерфейса нового менеджера закладок в Chrome была положена концепция карточек, которая в последнее время тихо отошла на второй план с появлением материального дизайна. Надо сказать, что последнему новые закладки в Chrome тоже соответствуют. Также стоит отметить, что в новой версии Chrome присутствует удобный поиск по закладкам, который ищет так же хорошо, как и поиск Google. Скачать новую версию браузера Chrome можно на сайте Google.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dobandvla 9 лет
Вопрос в том, как убрать этот лютый пиздец?!
denosaur 9 лет
Хм, обновил Chrome Canary, но такого менеджера закладок так и не появилось
mrlolru 9 лет
-Сергей Брин, вас не смущает, что новая система закладок очень похожа на ту, что используется в Opera?
-
__TCAPT__
Duh_VINNI44 9 лет
Не поддерживается ну и ладно.
ilyakoni 9 лет
А этого разве не было раньше