adblock check

Тим Кук официально заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации

Сегодня генеральный директор компании Apple, Тим Кук, дал интервью авторитетному новостному изданию Bloomberg и официально заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Таким образом, после долгих обсуждений, слухов и споров по этому вопросу касательно одной из самых влиятельных персон в мире высоких технологий поставлена точка. Сам генеральный директор Apple утверждает, что после официального признания он наконец-то расслабился и больше совершенно не беспокоится об этом важном аспекте своей жизни.

Также Тим Кук сказал, что абсолютно гордится тем, что он гей, и заявил, что компания Apple будет продолжать бороться за равноправие для всех, независимо от происхождения, расы, пола или сексуальной ориентации. Стоит отметить, что ранее Кук соблюдал приватность и не распространялся о своей ориентации и до сих пор никогда публично не заявлял о том, что он является геем, а также не давал никаких комментариев по этому поводу. Отныне больше нет смысла разводить слухи, сплетни и лишний раз спорить, так ли это или нет.

Кроме того, Эдди Кью, старший вице-президент компании Apple, сообщил в социальной сети Твиттер, что гордится своим другом (здесь должно быть кое-что, но нет) и коллегой. Что касается самого интервью Bloomberg, вот небольшая, но главная его часть:

Позвольте мне прояснить: я горжусь тем, что я гей, и я считаю гомосексуальность одним из величайших даров, которыми наделил меня Бог» — рассказывает Тим Кук. Впрочем, не стоит смотреть на эту ситуацию только с одной стороны: «Я дядя, инженер, любитель природы, помешанный на фитнесе, сын Юга, фанат спорта и много кто еще. Я надеюсь, люди будут уважать мое желание сфокусироваться на вещах, для которых я подхожу более всего, и на работе, приносящей мне удовольствие.

IvS IvS
Администратор ⭑
337 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kill_Paris_q 9 лет
Пиздец
plombir123 9 лет
ЛОЛ, это как раз то, что я хотел сказать)
plombir123 9 лет
Гордится? Величайший дар? Что за… Я промолчу…
DedFez 9 лет
просто европейские ценности
Ironmoon 9 лет
А я горжусь тем, что я натурал
MIDDLE 9 лет
А я горжусь тем, что Россия — страна-натурал
Vanidze 9 лет
… так сказать — без ГМО))
Eugene007 9 лет
Почему айфонобояре лучше? Помимо того, что у них есть значок яблока?
Это уважаемые, воспитанные и крайне привлекательные бизнес-пользователи. Я очень был удивлен встретить такого человека в метро, а на что он мне ответил: «Хочу быть ближе к народу.» И тут поезд внезапно остановился. Молодой и успешной яблогосподин случайно наступил мне на ногу, сразу же извинился. Рядом со мной как раз было место, он присел, достал из своего кейса щетку для обуви и предложил мне. Я начал чистить ботинок, а в это время он сфотографировал меня на айфон, выложил снимок с крутым фильтром в инстаграмм, а в твиттере сделал запись: «С чего начинается дружба». Мы посмеялись и расстались друзьями. Теперь регулярно встречаемся и долбим друг друга в жопу.
ferzVS 9 лет
Сколько не встречал, в основном быдло, которому понт дороже. Но не все. Но много.
ramses_01 9 лет
Аж пробирает… Жесть то какая…
matim11 9 лет
:):):):):') хорошая концовка, садись,5
MIDDLE 9 лет
Садись, 5 в год
MaXi_ 9 лет
читал этот текст года два назад
novikoff 9 лет
Надеюсь, это не текст твоего сочинения на тему «Как я провел лето»???
BoobyBoo85 9 лет
Подкол засчитан
BoobyBoo85 9 лет
Вангую: «покупая технику Apple вы спонсируете геев», " ну и что, что Apple лучше? Зато Тим Кук — гей"
ramses_01 9 лет
Ага. Гейско-Еврейская конторка.
Krokodil707 9 лет
Так вот почему теперь Айфоны называют “Гейфонами”…
ExEnero 9 лет
То есть когда дядя Тим говорит сотрудникам на брифинге-«Не выполните требования, вы*бу» то дядя Тим не шутит?
1_ValentiN_1 9 лет
А сотрудники и нифига не делают…
ramses_01 9 лет
И делает это без нифига по пояс…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...