adblock check

Samsung собирается полностью переработать линейку своих продуктов

Компания Samsung опубликовала один из самых своих худших финансовых отчетов за последние годы. Компания потеряла много прибыли и выручки из-за огромных рекламных расходов, которые генерируют недостаточное количество продаж. Очевидно, что в компании задумываются над ситуацией, в которой Samsung сейчас находится. О грядущих переменах в южнокорейском мобильном гиганте рассказал представитель топ-менеджмента Samsung.

Один из топ-менеджеров мобильного подразделения компании Samsung в своем интервью рассказал, что южнокорейский мобильный производитель собирается полностью переработать линейку собственных устройств. Помимо этого, представитель компании отметил следующее: «Samsung планирует значительно стандартизировать все используемые в мобильных устройствах комплектующие, чтобы добиться четкого ценового разделения.» Судя по всему, компания готовится к запуску нескольких отдельных линеек смартфонов, в которых не будет бесконечных вариаций с непонятными ценниками и отличиями, а будет только четкое разделение по ценовому признаку и используемым комплектующим (размер экрана, процессоры и прочее).

Компания Samsung собирается пересмотреть свою ценовую политику в свете доминирования небольших мобильных производителей из Китая. Также мы вскоре увидим большие изменения в топовой линейке смартфонов и планшетов от Samsung, по крайней мере топ-менеджер компании так заявил. Ожидается, что основные изменения будут анонсированы в 2015 году, а «первой ласточкой» станет линейка смартфонов Galaxy A.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
62 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 9 лет
Пусть откорректируют свой ужасный логотип в синим климатическом стиле и наймут новых дизайнеров, которые смогут предпонести новое веяние. И TouchWiz пустить в расход.

И все будет чики-пики.
nikiolei 9 лет
Надеемся увидеть гораздо более конкурентно способные устройства в нижних и средних ценовых сегментах.
narva-a 9 лет
Да давно бы уже пора. Главное чтоб все удобно было. И не пихать во все устройства свой tizen, пока он еще не превзошел андройд.
Duh_VINNI44 9 лет
Запоздали они с такими мерами, прибыль уже упала + добавляется еще одна заноза в виде мото)
Ovm69 9 лет
На то они и меры, чтобы предпринимать действия по причине долговременного «бездействия». ))
Закон природы: чесаться начинают только после того как комар укусит.
Portalcrafter 9 лет
Меня вроде все устраивает.
plombir123 9 лет
Ага, спохватились — убытки понесли. Нужно было раньше ценовую политику пересматривать.
Kill_Paris_q 9 лет
Если у Самсунга не получится, то возможно она начнет получать огромные убытки
pashded 9 лет
Дизайн устройств нормальный нужен
Покупать будут больше, если смартфоны не будут выглядеть как куски мыла. А если будет чистый Андроид, то ещё больше.
erta 9 лет
В ЖОПУ АОСП, БЕСИТ УЖЕ.ТАЧВИЗ ХОТЯ БЫ НЕ НАВОДИТ АДСКУЮ СКУКУ И ЖЕЛАНИЕ СЕСТЬ НА МИЮАЙ, ДА И ВЫГЛЯДИТ ОН НОРМ, ОСОБЕННО НОВЫЙ.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...