adblock check

LG представила свой новый дисплей с очень тонкими боковыми рамками

Дисплеи — одно из главных направлений компании LG. Южнокорейский производитель часто использует собственные дисплейные разработки для своих же мобильных устройств. Сегодня компания представила свой новый дисплей для смартфонов, который позволяет минимизировать боковые рамки вокруг него.

Новая разработка получила диагональ 5,2 дюйма и разрешением Full HD (1920х1080). Основной особенностью новинки являются очень тонкие боковые рамки вокруг дисплея — 0,7 миллиметра. Руководство компании считает, что новая разработка позволит более экономично использовать фронтальную сторону смартфона и его габариты в целом. Новый дисплей от LG поможет производителям мобильных устройств делать смартфоны более компактными, ведь боковые рамки минимизированы по размерам, что означает уменьшение ширины корпуса аппарата.

LG представила свой новый дисплей с очень тонкими боковыми рамками

Стоит отметить, что уменьшение боковых рамок вокруг дисплеев смартфонов и планшетов — это хорошая тенденция, которая действительно достойна развития. Таким путем производители устройств могут создавать смартфоны и планшеты с большими дисплеями и вменяемыми габаритами. Возможно, что следующий флагман от LG будет обладать подобными небольшими рамками вокруг экрана.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plombir123 9 лет
Модель конечно красавица… :D
Aleksandr666 9 лет
Да уж, все таки не все азиаты на одно лицо
plombir123 9 лет
Пхах, в точку.
gitaristvlad 9 лет
Если уж он упадет, то точно без шансов
Omi4 9 лет
Красиво, но не удобно.
Hellion69 9 лет
класс