adblock check

BlackBerry Passport остался цел в экстремальном дроп-тесте

Видео-блогеры и тестировщики мобильных устройств в последнее время активизировались и начали делать больше различных дроп-тестов и экспериментов по сгибанию смартфонов или планшетов. Например, несколько ребят решили провести дроп-тест нового смартфона от компании BlackBerry — Passport.

В ходе экспериментального дроп-теста устройство падало на асфальт в различными усилиями и с разной высоты несколько раз, но в итоге аппарат получил только некоторые косметические повреждения, а основные части BlackBerry Passport остались рабочими. В одной из составляющих теста парень кидает смартфон об асфальт с довольно неплохим усилием, а потом поднимает его и продолжает пользоваться как ни в чем не бывало. После этого теста смартфоном даже еще можно пользоваться, что довольно неплохо.

Стоит отметить, что во многих обзорах журналисты отдельно отмечают качественную сборку и прочные материалы нового флагмана. Судя по всему, в BlackBerry создали одно из своих самых прочных устройств. Напомним, основными отличительными чертами смартфона BlackBerry Passport являются его дисплей с соотношением сторон 1:1 и разрешением 1440х1440 пикселей, а также классическая аппаратная QWERTY-клавиатура с поддержкой жестов.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 9 лет
За такое и 600 баксов заплатить не грех
Warriour 9 лет
Надо купить, чтобы об стенку кидать :D
Haifisch14 9 лет
Заверните 3, пожалуйста
MIDDLE 9 лет
Вторая Nokia 3310 )
TARANS_ 9 лет
беру :D