adblock check

Lenovo представила новый планшет Yoga Tablet 2 с 13-дюймовым экраном и Windows 8.1

Линейка необычных планшетов Lenovo Yoga второго поколения пополняется новой моделью — компания Lenovo официально представила Lenovo Yoga Tablet 2 с диагональю экрана 13 дюймов под управлением операционной системы Windows 8.1. Новинка присоединится к уже существующим членам семейства с 8- и 10-дюймовым экранами. Lenovo Yoga Tablet 2 с 13-дюймовым дисплеем так же, как и все модели линейки, получила цилиндрическую подставку, способную поворачиваться на 180 градусов, что позволяет пользоваться планшетом в четырех различных режимах: планшет, консоль, презентация, а также в висячем положении благодаря специальному отверстию в подставке.

Новый гибридизированный планшет Lenovo Yoga Tablet второго поколения с 13-дюймовым экраном получил процессор Intel Atom и высокое разрешение — 2560х1440 точек, что составляет формат 2K или QuadHD. Специальная подставка, спрятанная в цилиндрической части нового планшета, позиционируется как стенд и ручка в качестве двух способов использования мобильного устройства. А теперь давайте перейдем к полному списку технических характеристик новинки Lenovo Yoga Tablet 2 с диагональю экрана 13 дюймов. Итак, планшет оснащен:

Lenovo представила новый планшет Yoga Tablet 2 с 13-дюймовым экраном и Windows 8.1
  • 13-дюймовый дисплей IPS с разрешением 2560х1440 точек
  • Четырехъядерный процессор Intel Atom Z3745 с тактовой частотой до 1.86 ГГц
  • 4 Гб оперативной памяти
  • 64 Гб встроенной памяти
  • 1.6-мегапиксельная фронтальная камера
  • Порты: MicroHDMI, MicroUSB, джек 3.5 миллиметра, MicroSD
  • Связь: Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением
  • Аккумулятор емкостью 12800 мАч, до 15 часов автономной работы
  • Вес 2.27 килограмма (без клавиатуры)
Lenovo представила новый планшет Yoga Tablet 2 с 13-дюймовым экраном и Windows 8.1

Другие особенности некоторых планшетов линейки Lenovo Yoga Tablet второго поколения новинка с 13-дюймовым экраном не получила. Если быть более точным, у Lenovo Yoga Tablet 2 с 13-дюймовым экраном нет в наличии интегрированного пико-проектора, но зато новый планшет получил премиальную аудиосистему, которая включает в себя сабвуфер мощностью 5 Вт. Кроме того, компания Lenovo предоставляет специальное программное обеспечение, чтобы пользователь смог получить максимальную отдачу от воспроизведения музыкальных или видеоматериалов.

Новый 13-дюймовый планшет Lenovo Yoga Tablet 2 будет доступен для покупки в ноябре текущего года по стартовой цене 699 долларов — это приблизительно 31 тысяча российских рублей, и это довольно высокая сумма за подобное гибридное мобильное устройство, несмотря на все его особенности и положительные качества. Также в комплекте поставки за эту цену вы получите физическую клавиатуру, которая подсоединяется к 13-дюймовому Lenovo Yoga Tablet 2 с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth. Как вам новый планшет от компании Lenovo?

IvS IvS
Администратор ⭑
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
plombir123 9 лет
Хоть я и уважаю Леново, но за такие деньги можно посмотреть что э-то у Acer или Asus, да еще и сэкономить.
plombir123 9 лет
что-то*
MiCRO 9 лет
Когда будет Lenovo YOBA? Все жду, жду, а ее никак не хотят делать
narva-a 9 лет
Дак может он просто букву перепутал. А вы сразу вешаете.
pashded 9 лет
Нет, не перепутал
__TCAPT__
MiCRO 9 лет
Не, именно так и хотел написать
TARANS_ 9 лет
лол
matim11 9 лет
Блин, куплю 2, у него в отличии от про есть прожектор, дс еще и хороший(картинка до 127 см!)но нет 5в звуковой систе, а у про она есть
Mr_LaL 9 лет
asus transformerbook t100 forever
TimeOk 9 лет
Тяжеловат и дороговат.
lllMlll 9 лет
По моему он уже продаётся
lllMlll 9 лет
Хотя он весьма красив, но платить за красоту
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...