adblock check

Как удалить неудаляемый файл(приложение) га андроид без рут

Хотел скачать игру по инету скачал какой то файл Установка установил его а он ничего не далает и не удаляется пишет непонятные знаки и типо что невозможно выполнить операцию.Как его нафиг удалить из телефона(он установлен как приложение)

makkks makkks
Пользователь
192 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Zeqtona 9 лет
Про безопасный режим не слышали? Удержуй кнопку выключения и удержуй на слове выключение(или как у вас там) и появиться предложение про вход в Save mode нажимаешь Да и смарт перезагрузиться в Save mode.И удаляй приложение.И перезагрузи опять смарт.Попробуй
Calvatore 8 лет
Не работает. Зашел в безопасный режим. Но не удаляется такое приложение
makkks 9 лет
Автор
Это всё что выдает
Fastboot
recovery
factory reset
simlock
image CRC
и всё
Mecheniy 9 лет
factory reset
Парни, не отчаивайтесь, выход есть! Лишь бы у вас были root права! Скачиваете Lucky Patcher, находите там ненависный администратор устройства скачанный из интернета, нажимаете на него, потом ищете пункт «Меню патчей», потом «Изменить компоненты приложения», я нажимал на «Изменить разрешения.Сохраняет оригинальную подпись.Опасный метод.», так как мне эту прогу и нахрен не жалко.Потом отключить абсолютно все разрешения, которые показаны зелёными буквами.Теперь они должны быть все красными буквами, то есть отключены.И потом «Применить и перезапустить».Устройство перезагрузится, войдя в администраторы вы увидите, что галочка снята.А теперь сносите его к чертям обычным способом! Я сам чисто случайно придумал этот метод! Я когда-то эксперементировал с обычными играми и увидел, что можно отключать их разрешения, поэтому и сейчас решил это попробовать!
ardik 8 лет
Чувак ты реально помог. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
bakhtrukia 8 лет
Спасибо большое))))))) Получилось на ура. После перезагрузки вошел в настройки системы и через приложения удалил вирус com.wvydyg.zrhysbu.

Romanova_Kira 8 лет
Мне не помогает!((( Делаю всё как положено, все разрешения отключены, смарт перезагрузился, захожу в LP — а там снова все разрешения включены! Пытаюсь избавиться от TubeX и TubeMate, если это имеет какое-то значение
ROOT-права есть, но и они ничего не дали
Сканирование авастом тоже не помогло
Together 8 лет
  • __TCAPT__ __TCAPT__
Glebpuch 8 лет
Попробуйте удалить сомнительные приложения или очистку загрузок и тд если же не получилось.Проверьте наличие вирусов и удалите их.
Together 8 лет
Устанавливаются такие приложения, тратят трафик, постоянно реклама лезет и телефон тупит. Еще устанавливаются Privacy Gyard, easy touch и идеальный очиститель, я их удаляю, потом когда телефон включаются они опять появляются.Уже 2 раза удалял все данные и сбрасывал к заводским настройкам, не помогает, антивирус тоже их не удаляет, подскажите пожалуйста что мне делать… :(
Neonblast 8 лет
Можно скачать ES Проводник. Оттуда можно удалять все файлы на устройстве.
unru 8 лет
Не получится я пробовал
shandr 8 лет
Без Рут нельзя-хватит нести чушь
erta 9 лет
Отключи его из администраторов устройств.
makkks 9 лет
Автор
Всмысле???
makkks 9 лет
Автор
сброс настроек это чтоли типо удаление файлов или чё???
speed8 9 лет
Перепрошивка.
id293576327 6 лет
У меня приложение забралось в системные настройки его удалить конечно же нельзя полный сброс не помогает. Вирус работает только при интернете называется com.android.systemUI оно скачивает другие приложения ваши способы сверху не помогают его можно удалить с root правами но их делать муторно и не хочется связывать компьютер с вирусным устройством. Если кто заинтересован отвечайте могу дать побольше инфо.
makkks 6 лет
Автор
Ты его выкинь из системных и удали, сначала работай над этим.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...