adblock check

В сеть попали слайды от презентации обновленного пакета Office для OS X

Ранее в сети появлялись скриншоты обновленного почтового клиента и органайзера Outlook, а теперь в интернет попали изображения, на которых запечатлен новый офисный пакет Office от Microsoft для операционной системы Mac OS X.

В сеть попали слайды от презентации обновленного пакета Office для OS X

Скриншоты свидетельствуют о том, что обновленная версия офисного пакета Office для OS X будет выглядеть в точности как его собрат с Windows. Интерфейс приложения практически полностью скопирован с Windows-версии пакета, но с некоторыми оговорками на особенности операционной системы от Microsoft. Офисный пакет в новой версии будет полностью адаптирован под Retina-дисплеи, а также появится глубокая интеграция всех обычных сервисов компании Microsoft: Outlook, OneDrive, Office 365, SharePoint и прочее.

В сеть попали слайды от презентации обновленного пакета Office для OS X В сеть попали слайды от презентации обновленного пакета Office для OS X

Также в Office 2015 для Mac будет реализована синхронизация с мобильными версиями офисного пакета на iOS. Таким образом, пользователи с компьютера смогут получать доступ к документам, которые в последнее время открывались на iPhone или iPad. Довольно неплохое видение Microsoft одной из основных функций в операционной системе OS X 10.10 Yosemite.

В сеть попали слайды от презентации обновленного пакета Office для OS X

Помимо всего этого, на OS X появится приложение OneNote, которое до сих пор не присутствовало на данной платформе. Также стоит отметить, что были обновлены все иконки приложений пакета Office, а также Outlook. Выглядят они довольно неплохо. Судя по одному из слайдов утекшей презентации, обновленная версия Microsoft Office для OS X будет представлена в 2015 года, и префикс она получит соответствующий.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...