adblock check

AdGuard — это мощный блокировщик рекламы и приложение для защиты конфиденциальности для устройств Android. Оно разработано для обеспечения чистоты и безопасности просмотра веб-страниц путем блокировки назойливой рекламы, всплывающих окон, трекеров и других онлайн-угроз. С AdGuard вы можете наслаждаться более высокой скоростью загрузки, сниженным использованием данных, а также повышенной конфиденциальностью и безопасностью.

AdGuard предлагает полный набор функций для обеспечения вашей безопасности и комфорта в Интернете. Вот некоторые из его ключевых функций:

  • Блокировка рекламы: AdGuard использует передовую технологию фильтрации для блокировки всех видов рекламы, включая баннерную рекламу, всплывающие окна, видеорекламу и многое другое. Вы также можете настроить фильтры и внести в белый список определенные веб-сайты.
  • Защита конфиденциальности: AdGuard защищает вашу конфиденциальность в Интернете, блокируя скрипты отслеживания, шпионские и другие вредоносные программы. Он также скрывает ваш IP-адрес и предотвращает использование сторонних файлов cookie.
  • Безопасность просмотра: AdGuard предупреждает вас о потенциально опасных веб-сайтах и блокирует фишинговые и вредоносные сайты. Он также проверяет репутацию загруженных файлов и блокирует нежелательный контент.
  • Родительский контроль: AdGuard имеет встроенную функцию родительского контроля, которая позволяет ограничить доступ к неприемлемым веб-сайтам и приложениям.
  • Персонализация: AdGuard предлагает множество настроек и опций для персонализации работы в браузере, включая темный режим, пользовательские темы и многое другое.

В целом, AdGuard — это первоклассный блокировщик рекламы и приложение для защиты конфиденциальности, простое в использовании и очень эффективное. Попробуйте его сегодня и наслаждайтесь чистым, безопасным и быстрым просмотром веб-страниц.

Loader Loader
Золотой издатель
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
romiko950 7 лет
Пользуюсь этой прогон уже лет 5, сначала на винде, теперь на андроиде. Блокирует очень адекватно, и в браузере и в приложениях. Но нужно купить лицензию. Это единственная прога которую я купил. Батарею не жрёт, в настройках показывает всего 6%. В итоге, забыл что такое реклама. Спасибо разработчикам.
Kamo 9 лет
Очень жаль что оперативки много использует, есле бы не больше не больше 10 мб., было бы очень хорошо!
id188231203 9 лет
как батарею кушает
Loader 9 лет
Автор
Дауш((((
dascratch 9 лет
Пробовал 2 бетки до этого, но не понял: работает или нет. AdAway по-моему адекватный выбор, а в браузере рекламу вообще не режет ничего. В моём случае Puffin Browser.
AngelusSol 5 лет
не убирает вообще рекламу!!! чушь а не программа
а откуда adguard 2.8.1 если последняя 2.7.220
Sergeik86 7 лет
2.7.220 это последняя стабильная версия. 2.8.1 это бета версия. Соответственно в бета версии могут быть лаги и баги.
id232733110 8 лет
На оф. сайте
ответили что это поделка, такой версии нет!!!! тогда зачем выкладывать.?
?
lzolotoy 5 лет
это просто нестабильная версия, что-то типа беты
bukin 8 лет
А это тогда что?(скр.)
id232733110 8 лет
Сам понять хотел но работает ок!!!
id232733110 8 лет
В 2.1.362 что нового????
bakhteek 8 лет
Не думаю, что вещь нужная. Писали, что блокирует на веб страницах. По крайней мере, мне не понабилась эта штучка дрючка. Дамал в прогах будет блокировать рекламу, а нет!
Yuriy60 8 лет
Разряжает батарею и не хило.Сильно преувеличивает свою работу.Вобщем особой пользы нет.
LEXAKROT 6 лет
Сайт не имеющий смысла! Так как это всё можно скачать с маркета! оценка 1 из 12
7925624 6 лет
А ну ка скачай ка такой Adguard с маркета!!! Не говоря уже о халявной лицензии… Сайт ему не нравится… Это твоё присутствие на этом сайте не имеет смысла и комментарии твои безпонтовые, тем более!!!
Vladimir2018 5 лет
Трешбокс гавно!
hacker502 5 лет
Держи нас в курсе
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...