adblock check
Metro 2033 Wars 2.092

Metro 2033 Wars 2.092

Metro 2033 Wars – это первая в мире мобильная игра, основанная на известном сюжете книги Дмитрия Глуховского Метро2033. После стремительно возникшего ядерного конфликта, произошел обмен ядерными ударами между мировыми державами и их сателлитами. Вопреки теории гарантированного взаимного уничтожения, в глубоких туннелях и станциях метрополитена разных городов, удалось выжить нескольким тысячам людей. Они вынуждены бороться за существование между собой, а также отражать постоянные атаки мутировавших представителей флоры и фауны. Ваша задача – с помощью вооруженных отрядов наемников, захватывать необходимые для выживания ресурсы, отражать атаки мутантов, исследовать и завоевывать новые станции метро. Вам также предстоит строить необходимые сооружения на станциях, устанавливать дипломатические отношения с соседями и следить за экономикой вашей империи.

В игре вас ждет:

  • более 40 активных станций на масштабируемой карте. 
  • 20 типов зданий и сооружений. 
  • полностью трехмерные пошаговые бои с противниками на 4 локациях. 
  • 22 различных фракций, обладающих уникальными особенностями с 12 из которых можно как воевать, так и иметь торговые отношения. 
  • 25 видов наемников и врагов, у каждого из которых есть по 6 дополнительных специальных возможностей. 
  • Более 70 игровых миссий и заданий в одной игровой истории. 15 из них доступны бесплатно. 

Захватывающий постапокалиптический сюжет игры, атмосфера таинственности, волнующий саундтрек помогут вам погрузиться в мир Метро2033, полный опасностей и борьбы за выживание. Особенности: 3D Русский интерфейс: Да ВНИМАНИЕ! Интерфейс игры разработан под малые и большие планшеты и не оптимизирован под малые экраны. Игра требовательна к конфигурации устройства.

Рекомендуется двухъядерный процессор с частотой не менее 1000 Мгц и выше, а так же не менее 512 мб оперативной памяти Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя

Взлом: Бонус — 99999 патронов. Запускаем игру, нажимаем продолжить, выбираем сохранение в третьем слоте и наслаждаемся 99999 патронами. Обучение пройдено только «передвинуть отряд», «отбить нападение крыс», «купить бродягу». Третий день игры — весь Ваш.

Внимание! Приложение требует установки кэша:

  1. Скачайте apk файл и файл с кэшем соответствующей версии.
  2. Установите apk, но НЕ запускайте!
  3. Распакуйте zip архив с кэшем.
  4. Полученную папку переместите в /Android/obb/
  5. Теперь приложение можно запустить.

Полная инструкция по установке кэша доступна здесь: trashbox.ru/link/how-to-install-cache-android

IZOBRETATEL777 IZOBRETATEL777
Серебряный комментатор
25 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id347952211 2 года
Добрый вечер! Вашему вниманию представлю подробный отзыв о пошаговой стратегии с элементами РПГ. Начинаете игру в бункере, без бабла и топовых солдат. Даётся только один даггерщик — герой которого можно качать кстати. ДАЛЕЕ ВЫ путешествуете по всем станциям московского метрополитена, выполняя задания и получая патроны или провизию. Почти каждую занятую станцию, отбитую у супостатов или порождений постядерного апокалипсиса. Впоследствии их также можно развивать — улучшать и строить оборонительные сооружения, строить аналог казарм для найма в свою группу бойцов, также строения черпают ресурсы либо провизию либо патроны, некоторые наоборот дают восполнение данных ресурсов. Боёвка: я вначале подумал что числовые обозначение над моими бойцами это типа числа войск т.е. кол-во солдат. Но на самом деле это обозначение показателя жизни. Бои пошаговые и всё зависит от морали кто ходит первым. Достаточно красочные бои, огнеметчики и тому подобные бойцы могут атаковать целый ряд противника, а инженеры бросают гранаты и коцают всех бойцов противника. Есть стрелки и даггерщики, мутанты и чуваки в экзоскелетах. Все бойцы в игре делятся по рангу/цвету карточки, начальные бесцветный карточки минимальный урон, минимум хп, потом серебряные- средний уровень и хп, далее золотые повышенные показатели и разделяются дальше карточки оранжевые и зелёные, у одних дикий урон и мало хп, у других мало урона и дофига хп. И последние, эдакие легендарные-- синие карточки бойцов, как уверяет разработчик, их можно приобрести только за жетоны игровой валюты, её можно набить на арене или продонанить данный чудо-проект… Фракции: не думайте что игра лёгкая, все станции метро разделены на фракции которые их удерживают и даже если вы выбили их со станции, то поддержка сразу подъедет на следующем ходе, имейте ввиду что особы крупные станции удерживается десятками прокаченных отрядов. Тут нужна тактика, убил несколько отрядов на станции, отступил, пропустил несколько ходов, восстановился и вернулся с подкреплениями и надевал там людей. Фракций очень много, перечислять нет смысла, с одними можно дружить, другим объявить войну, также постоянно прилетают, помимо сюжетных заданий, куча второстепенных. Что не может радовать. Мне игра очень зашла, она сложная местами и крутая одновременно, в любом случае своего геймера она найдёт. Разработчикам я желаю не бросать проект, постоянно обновлять её и добавить новые станции и фракции.

p.s.: НЕ КАЧАЁТЕ ВЗОМАННУЮ ВЕРСИЮ, А ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧИВАЙТЕ ЕЁ С ОФФИЦИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ GOOGLE PLAY MARKET. Т.К. РАЗРАБОТЧИКИ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮТ ИГРУ, ПРОВОДЯТ КОНКУРСЫ В ОФФ. ГРУППЕ В КОНТАКТЕ И Т.Д.
У меня пишет что файл поврежден и не может быть извлечён. Что делать?
Автор
Перекачивать

Если не помогло то что то можно ещё сделать это с файлом проблема или с телефоном
dimawasser 5 лет
Не работает. Нету никакой сохраненки
Animetor 5 лет
Взлом: Бонус — 99999 патронов. Запускаем игру, нажимаем продолжить, выбираем сохранение в третьем слоте и наслаждаемся 99999 патронами. Обучение пройдено только «передвинуть отряд», «отбить нападение крыс», «купить бродягу». Третий день игры — весь Ваш.


Не работает вот это
Animetor 5 лет
Или я чего-то не понимаю?
Как убрать?
__TCAPT__
Автор
Видимо разрабы игры ввели проверку лицензии с маркетов (там Гугл, Амазо, Яндекс и т. п). Lucky Patcher должен помочь.
Ruslanyuscha 7 лет
__TCAPT__
Автор
Перекачай кэш.
Ruslanyuscha 7 лет
__TCAPT__
Ruslanyuscha 7 лет
Какие то иероглифы… не заходит в игру…
Автор
Скрин иероглифов плз
Nikita44 8 лет
Дабавте ещё взломаную версию последние на Майл.ру
tonus 9 лет
скажи кеш под какую версию игры выложен
Автор
Что нового?
Версия 1.54 build 38
  • Исправлено множество мелких ошибок.

От себя:
  • + Очередная оптимизация компании.
  • + Существенно расширен список поддерживаемых устройств.
  • — Новых глав нет. Новых юнитов не заметил.
amirgon2akk 9 лет
на меня напала белка и убила…
drkos 9 лет
поправь ссылку на гугл плей
Jakk352 9 лет
Как-то не очень. Во первых есть донат в платной игре, и без него не пройти. Во вторых все содрано с ff tactics.
Автор
скоро мод и кэш к игре будет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...