adblock check

Apple интегрирует Beats Music в iTunes в следующем году

Компания Beats уже довольно давно находится во владении Apple, а судьба сервиса Beats Music, запущенного не так давно, пока неизвестна. Ранее в сети появлялись слухи о том, что Apple снизит стоимость подписки на Beats Music, а может быть и вообще закроет популярный стриминговый сервис потоковой музыки.

По последним сообщениям издания The Wall Street Journal, компания Apple собирается в 2015 году интегрировать музыкальный сервис Beats Music со своим известным электронным медиа-магазином iTunes. Ход довольно очевидный и ожидаемый, ведь Beats Music отлично смотрится как какой-нибудь подраздел большого, неповоротливого и громоздкого iTunes.

Напомним, основным преимуществом сервиса музыкального потокового сервиса Beats Music являются плейлисты, которые составляются авторитетными людьми из мира музыки, а также интеллектуальная система подборки музыки по настроению и прочим критериям. Таким образом, Beats Music является удобной и простой системой для прослушивания музыки в потоковом режиме через интернет, да и еще с отобранными плейлистами. Всего этого нет в iTunes, поэтому желание Apple улучшить собственный музыкальный сервис под старым брендом вполне понятно.

Также стоит отметить, что за последний год продажи музыки и прочего медиа-контента в iTunes довольно заметно упали.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id153263524 9 лет
Откуда столько минусов?
timblaer 9 лет
Чем-то Beats Music напоминает Zune в свое время (оформление).