adblock check

Looksery — новый видео-чат с пост-эффектами на iOS

Тема видео-чатов не сильно раскрыта на мобильных операционных системах. Однако в последнее время разработчики приложений радуют нас такими программами, как Qik — удобный мессенджер только для видео-формата, а также недавно на iOS вышло очень интересная новинка — Looksery.

Looksery — новый видео-чат с пост-эффектами на iOS

Это новое приложение представляет собой отдельный видео-чат, где с собеседниками можно обмениваться короткими видео. Looksery ориентирована, в основном, на съемку быстрых видео с какими-либо эмоциями пользователя, которые можно приукрасить с помощью эффектов. Стоит отметить, что команда разработчиков Looksery собирала деньги для реализации своего проекта на KickStarter. В итоге разработчики собрали достаточную сумму и выпустили свое довольно неплохое приложение.

Looksery — новый видео-чат с пост-эффектами на iOS Looksery — новый видео-чат с пост-эффектами на iOS

Основная ставка в Looksery делается на эффекты, которые можно применять к видео, где запечатлен пользователь. В приложении реализованы простые фильтры, которые вы можете накладывать на свое лицо, но это лишь начало. Помимо этого, в Looksery присутствует возможность убирать синяки или мешки под глазами во время записи видео, а также изменять черты лица, убирать морщины, изменять цвет глаз и кожи, а также многое и многое другое.

Для веселья разработчики приложения добавили возможность превратить себя в ящерицу, говорящий череп или знаменитого грустного кота. Стоит отметить, что все это еще работает, практически, без лагов. Стоит отметить, что команда разработчиков приложения Looksery сейчас работает над тем, чтобы внедрить свои видео-фильтры и технологии в другие программы и сервисы. Скачать приложение Looksery можно бесплатно в App Store.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...