adblock check

Samsung продала 4,5 миллиона Galaxy Note 4 за месяц

Компания Samsung начинает постепенно запускать свой новый флагманский фаблет Galaxy Note 4 во многих странах. Устройство уже продается в России, а также во многих других крупных странах. Стоит отметить, что запуск каждого нового флагмана из линейки Galaxy Note оборачивался для Samsung увеличением продаж, но в случае с четвертой версией аппарата, судя по всему, будет не так.

Согласно последнему отчету о глобальных продажа смартфона Samsung Galaxy Note 4, устройство продалось за первый месяц продаж тиражом 4,5 миллиона, что на 500 тысяч устройств меньше, чем тираж Galaxy Note 3 за аналогичный период. Значит ли это, что устройство действительно менее популярно среди покупателей? Вряд ли, ведь смартфон получил довольно интересный набор функций и характеристик, да и цена не сильно выросла. Скорее всего, в низком количестве проданных устройств сыграл тот факт, что Samsung неравномерно и довольно долго запускала новинку в продажу.

В любом случае, цифра в 4,5 миллиона проданных Galaxy Note 4 является очень неплохим показателем для Samsung. Немногие производители могут похвастаться такими достижениями. Ожидается, что в ближайшие месяцы количество проданных устройств Samsung Galaxy Note 4 будет значительно увеличиваться, тем более скоро праздничный сезон.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...