adblock check

Сундар Пичаи получает повышение по службе и становится главой всех продуктов Google

Как стало известно сегодня, в компании Google проводится значительная реорганизация в управлении и исполнительный директор, а также сооснователь Ларри Пейдж официально передает руководство основными продуктами Google в руки Сундару Пичаи. Google послала сотрудникам записку о переезде во второй половине дня, объясняя, какие изменения их ждут. Об этом сообщают неназванные источники, близко знакомые с ситуацией.

У компании Google большой портфель продуктов и теперь уважаемому Пичаи придется лично работать и управлять такими продуктами поискового гиганта, как научно-исследовательские проекты, поиск, карты, социальная сеть Google+, коммерция, рекламные продукты и инфраструктура. Кроме того, он будет продолжать работать на своей существующей должности в качестве главы подразделений Android, Chrome и приложений Google. Шесть руководителей, отвечающих за различные области продукции, теперь будут отчитываться перед Пичаи.

Сундар Пичаи получает повышение по службе и становится главой всех продуктов Google

Как сообщается, Сундар Пичаи является важной вехой для руководства компании и вполне возможно, что в будущем он станет наследником Ларри Пейджа. Сундар Пичаи начал с руководства подразделением Chrome — браузера, а затем взял на себя ответственность быть главой операционной системы Chrome OS и линейки устройств Chromebook. Определенно Сундар Пичаи за столькие годы достиг своего наивысшего чина, фактически став старшим вице-президентом всех продуктов Google. Что ж, он этого достоин, а вы как думаете?

IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 9 лет
Зачем его здесь поздравлять? Я не думаю, что он сидит на трешбоксе
StarDock 9 лет
Поздравляю! Что я ещё скажу...)
TimeOk 9 лет
Поздравляем))))
grisha2055 9 лет
Что это за боксерская перчатка за ним?
timblaer 9 лет
Кресло на конференции AllThingsD.
epic4 9 лет
Именно так он и получил это место xD