adblock check

Приложение Inbox by Gmail теперь доступно в интернет-магазине Chrome Web Store

Ранее на этой неделе компания Google, а точнее команда разработки почтового клиента Gmail, официально представила радикально новый взгляд на электронную почту. Первоначально поисковой гигант хотел ограничиться лишь небольшой группой людей для закрытого тестирования, но прошлой ночью Google начала рассылку первой волны приглашений. Мы знаем, что многие из наших читателей являются пользователями браузера Google Chrome и для тех, кто пользуется им в качестве программы по умолчанию, есть хорошая новость: новое приложение Inbox by Gmail теперь доступно в магазине Chrome Web Store.

Приложение Inbox by Gmail теперь доступно в интернет-магазине Chrome Web Store

Новый сервис для работы с учетными записями электронной почты, планированием, задачами и календарем выполнен в стиле нового языка дизайна Material Design. Также Inbox by Gmail — это, как уже упоминалось ранее, нечто большее, чем просто очередной почтовый клиент. Новинка представляет из себя не только немного больше, чем просто ярлык с перенаправлением на официальный сайт inbox.google.com, она способна заменить вам сразу несколько приложений: Gmail, Google Календарь и Google Keep. Inbox by Gmail объединяет в себе весь функционал вышеперечисленных программ для определенных пользовательских задач.

Приложение Inbox by Gmail теперь доступно в интернет-магазине Chrome Web Store

Очевидно, что новый почтовый клиент для браузера Google Chrome находится на стадии активной разработки. Ожидается, что в результате трудов компании Google новинка Inbox by Gmail станет полностью автономной, как, например, сервис для ведения заметок и напоминаний Google Keep. Это ожидаемо, ведь браузер от поискового гиганта с течением времени обзаводится все большим и большим количеством самостоятельных творений разработчиков. Скачать новый почтовый клиент Inbox by Gmail, выполненный по всем канонам нового материального дизайна, для настольного браузера Google Chrome вы можете по этой ссылке.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
horror 9 лет
Больше, чем почта!