adblock check

В сети появились характеристики нового смартфона Samsung Galaxy A7

Компания Samsung начинает постепенно запускать свою новую линейку устройств — Galaxy A. Известно, что одной из основных особенностей устройств этой линейки станет качественный дизайн и мощные технические характеристики. Спецификации одного из устройств линейки Galaxy A недавно появились в сети.

Как стало известно, смартфон Samsung Galaxy A7 получит мощную начинку, которая, скорее всего, будет сопровождаться дизайном в стиле аппаратов Galaxy A5 и Galaxy A3. Сообщается, что смартфон получит следующие характеристики: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и плотностью 401 точка на дюйм, 64-битный процессор неизвестного производителя и с неизвестным количеством ядер, а также операционная система Android 4.4 KitKat. Скорее всего, эта линейка смартфонов будет обновлена до Android 5.0 Lollipop только в следующем году.

В сети появились характеристики нового смартфона Samsung Galaxy A7

Ожидается, что смартфон Samsung Galaxy A7 будет устройством среднего ценового сегмента, аппарат должен получить ценник, примерно в $450–500. Дизайн устройства, скорее всего, будет очень похож на Galaxy A3/A5, фотографии которых уже есть в сети. В целом вся линейка смартфонов Galaxy A должна вернуть интерес к смартфонам среднего, низкого и высокого ценовых сегментов от Samsung благодаря качественному дизайну и хорошим характеристикам.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...