test adv
,

Выпущен первый аксессуар для Apple Watch

Производители аксессуаров и мелкой электроники очень любят выпускать вспомогательные устройства для техники Apple. Так получилось с iPhone и iPad, а скоро такая судьба настигнет и Apple Watch, ведь это идеальное устройство для сторонних аксессуаров. Однако часы еще не вышли в продажу, а производители уже выпустили первый интересный аксессуар для Apple Watch.

Выпущен первый аксессуар для Apple Watch

Rest Composure Dock — это более удобная для зарядки Apple Watch док-станция, которая выполнена из орехового дерева и алюминия. Аксессуар позволяет удобно закрепить новый кабель Mag Safe для зарядки Apple Watch между деревянной верхней и металлической нижней частями. Таким образом, владельцам новых часов от Apple и этого элегантного аксессуара не надо будет каждый раз присоединять довольно большой коннектор кабеля Mag Safe к часам, достаточно будет просто положить Apple Watch на приятную деревянную поверхность.

Выпущен первый аксессуар для Apple Watch

Аксессуар очень простой по своей сути, но, скорее всего удобный, ведь Apple не представила официальную полноценную док-станцию для зарядки своих еще не вышедших в продажу часов Watch. Стоит отметить, что другие производители, как, например, Motorola, поставляют свои часы не с неудобным кабелем, а с полноценной беспроводной док-станцией для зарядки.

В любом случае, первый аксессуар для Apple Watch можно купить уже сейчас по цене всего $80. Компания-производитель аксессуара начнет поставлять свое творение покупателям только после начала продаж часов Apple Watch в следующем году.

Последнее изменение:
 
saibaken
saibaken, 25 октября 2014, 00:52   #   (...)
аксессуар для аксессуара
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием