adblock check

LG G3 и Samsung Galaxy S5 получат обновления до Android 5.0 Lollipop в декабре

Многие крупные производители смартфонов уже озвучили свои планы по обновлению собственных девайсов до новой версии операционной системы Android — 5.0 Lollipop. О своих намерениях выпустить обновления уже заявили такие компании, как Sony, Motorola и HTC, а теперь пришло время корейцев — LG и Samsung.

Как стало известно из авторитетных источников, оба корейских производителя электроники собираются выпустить обновления до Android 5.0 Lollipop для своих флагманов Samsung Galaxy S5 и LG G3 в декабре. Шаг довольно амбициозный и позитивный для обычных пользователей, ведь они не ожидали получить подобный подарок в Рождество. Ожидается, что апдейты выйдут как раз перед началом Нового года, но это будет ограниченное число стран, Galaxy S5 и G3 в большинстве регионов получат обновления, скорее всего, в следующем году.

Стоит отметить, что у остальных производителей не такие амбициозные планы по обновлению своих устройств: HTC заявила, что апдейт с Android 5.0 Lollipop выйдет в течении 90 дней, что, скорее всего, означает начало следующего года; а японцы из Sony, конечно же, планируют начать выпускать апдейты в декабре, но основная их масса придется на следующий год. Если же у Samsung и LG удастся порадовать владельцев своих смартфонов, то можно сказать, что эти компании еще заботятся о своих покупателях.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mnopkat 9 лет
Не заботились бы, то не было бы спроса.
night-hunter 9 лет
Интересно к нам когда придет обновление?
(LG G3 D855 16GB)
pit_anonim 9 лет
То чувство когда на твоем старом sony, который ты покупал на android 2.3, обновление версии андроида это уже обычное дело…
akhrapov95 9 лет
Не похоже на самсунг)
NickMeller 9 лет
Кому то на рождество, а кому то на хэллоуин ;)
shetov 9 лет
ждем!!:)