adblock check

«Слоистый» смартфон Lenovo Vibe X2 начнет продаваться в России в ноябре

Почти два месяца назад компания Lenovo представила два своих новых флагманских смартфона из линейки «Vibe». Устройства получили названия Lenovo Vibe X2 и Vibe X2 Pro, а отличительной особенностью обеих аппаратов стал фирменный «слоистый» дизайн, который характеризуется полосками на боковых гранях смартфонов.

Недавно в официальном Twitter-аккаунте компании Lenovo появилась запись о скором появлении простого Lenovo Vibe X2 на рынке России. Как стало известно, новинка появится на полках российских магазинов уже в начале ноября, а его стоимость составит всего 14 990 рублей, что очень неплохо для качественного дизайна и приемлемых характеристик Lenovo Vibe X2.

«Слоистый» смартфон Lenovo Vibe X2 начнет продаваться в России в ноябре «Слоистый» смартфон Lenovo Vibe X2 начнет продаваться в России в ноябре

Напомним, впервые смартфон Lenovo Vibe X2 был представлен публике на ежегодной выставке IFA 2014, характеристики его таковы: восьмиядерный процессор MediaTek MT6595M с частотой 2 ГГц, 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей с плотностью 441 точка на дюйм, 2 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, две камеры: 13Мп — основная и 5Мп — фронтальная, а также поддержка Bluetooth, LTE, GPS, Wi-Fi и прочее.

Емкость аккумулятора новинки составляет 2 300 мАч. Смартфон Lenovo Vibe X2 работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Дизайн смартфона действительно заслуживает похвал, ведь он довольно оригинальный и симпатичный.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NRG 9 лет
Купить что ль? Характеристики, дизайн и цена адекватная
sham05il 9 лет
а где Lenovo vibe z2 pro(k920)?
mnopkat 9 лет
Оригинальный такой дизайн:)