adblock check

BrydgeAir — новый аксессуар-клавиатура для iPad Air 2

Сторонние производители начинают понемногу представлять свои новые разработки для обновленных планшетов iPad. Одним из первых аксессуаров для нового планшета iPad Air 2 стала красивая клавиатура под названием BrydgeAir. Новинка получила красивый дизайн и интересные особенности.

BrydgeAir — новый аксессуар-клавиатура для iPad Air 2

Многие пользователи планшетов iPad используют аксессуары в виде пристегивающихся клавиатур, потому что они предпочитают физические клавиши при наборе текста или редактировании больших документов, что неплохо можно делать на больших устройствах от Apple. Новая клавиатура под названием BrydgeAir интересна тем, что она предоставляет несколько дополнительных возможностей: дополнительные стерео-динамики, использование Bluetooth 4.0 LE для низкого расхода энергии, складывание в стиле ноутбука, алюминиевый корпус, а также подсветка клавиш.

BrydgeAir — новый аксессуар-клавиатура для iPad Air 2

Клавиатура BrydgeAir внутри себя содержит аккумулятор, который может поддерживать работу подсветки и стерео-динамиков на протяжении 3 месяцев, чего вполне достаточно. Устройство доступно в продаже в черном, сером и золотом оттенках корпуса (как и сам iPad) по цене $169. Стоит отметить, что BrydgeAir также работает и с первым поколением iPad Air. Узнать подробнее о новом аксессуаре для iPad Air 2 можно на сайте производителя.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 9 лет
Еще бы мультиоконность и вот он — еще один убийца хромбуков.