adblock check

OPPO собирается представить еще одно новое устройство

Компания OPPO продолжает всячески рекламировать свое новое мероприятие, которое пройдет 29 октября. Уже известно, что в этот день будет представлен новый флагманский смартфон OPPO N3, фотографии и видео с которым уже доступны в сети, и появились они из официальных источников. Однако сегодня довольно внезапно компания OPPO выпустила очередной тизер, где рядом с новым смартфоном N3 находится еще одно неизвестное устройство.

Устройство, прикрытое на рендере красным полотном, обладает, судя по всему, меньшими габаритами, чем OPPO N3. Возможно, что это какое-то новое устройство из другой линейки, а может быть это просто мини-версия грядущего флагмана. Также можно сказать, что девайс обладает несколько другим дизайном. По крайней мере двигающейся камеры, характерной линейке OPPO N, не будет. К сожалению, пока в сети больше нет информации о новом устройстве от OPPO.

OPPO собирается представить еще одно новое устройство

А вот о грядущем фото-флагмане OPPO N3 уже полно информации в сети. Известно, что устройство получит следующие характеристики: 5,9-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 805 с частотой 2,7 ГГц и графический чип Adreno 420, 3 Гб оперативной памяти и 16-мегапиксельная камера, которая может трансформироваться в фронтальную. Аппарат будет работать под управлением Android 4.4 KitKat, а представлено оно будет 29 октября.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IbragiM_99 9 лет
Мне кажется, или этот смартфон слишком сильно пиарится?