adblock check

Джон Макафи выпустил свое новое мобильное приложение

Джон Макафи является известным разработчиком антивируса McAfee Antivirus, который уже давно приобрела Intel. Однако Джон продолжает разрабатывать свои новые проекты, несмотря на свои проблемы с законом и преклонный возраст. Недавно Макафи выпустил свое новое мобильные приложение для Android.

Новая программа носит название D-Vasive, и по функционалу она напоминает мобильный «дебют» Джона Макафи — DCentral 1. Новое приложение показывает подробную и максимально детальную информацию о всех приложениях, и правах, которые они получают. А именно, акцент сделан на некоторые «железные» аспекты мобильного устройства — камера, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и прочие вещи, которые могут выдать данные о пользователе смартфона или планшета.

Джон Макафи выпустил свое новое мобильное приложение Джон Макафи выпустил свое новое мобильное приложение

Таким образом, приложение D-Vasive отображает приложения, которые получают доступ к этим ресурсам. Внутри программы все сторонние службы, которые обращаются к камере, Bluetooth и прочим, сортируются по степени опасности, что довольно удобно. Стоит отметить, что в новой программе есть функция, при включении которой пользователю высвечивается специальное предупреждение каждый раз, когда какое-либо приложение получает доступ к важным ресурсам. Скачать новое мобильное приложение D-Vasive от Джона Макафи можно в Google Play.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 9 лет
Макафи ещё тот эпический персонаж.
Почитайте Википедию и посмотрите ролики с ним. )
1_ValentiN_1 9 лет
Где ссылка на Гугл плей?