test adv
,

Обновленный Telegram получил поддержку никнеймов и прочее

Павел Дуров и его новая команда активно работаю над развитием своего мессенджера Telegram. Популярная программа для быстрого обмена сообщениями уже завоевала свою аудиторию благодаря защищенным протоколам передачи данных, а также мгновенной передаче посланий.

В последнем крупном обновлении мессенджера для Android и iOS программа Telegram получила ряд новых функций: возможность выбрать свой уникальный никнейм, новые секретные чаты, таймер для уничтожения сообщений теперь можно устанавливать на промежуток от 1 до 60 секунд, а также утилита для сообщения о том, что ваш собеседник сделал скриншот беседы.

Обновленный Telegram получил поддержку никнеймов и прочее Обновленный Telegram получил поддержку никнеймов и прочее

Первая новая функция позволяет выбрать собственный уникальный юзернейм, по которому пользователя могут найти в глобальном поиске контактов. Функция очевидная, и она должна была появиться еще на старте проекта. Также стоит отметить утилиту, которая при снятии скриншота секретной беседы вашим собеседников, сообщает вам об этом. Функция довольно полезная, если вы параноик.

Таким образом, и без того защищенный мессенджер стал еще более интересным и секьюрным. Скачать мессенджер Telegram последней версии можно бесплатно на Трешбоксе для iOS и Android.

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
qwerty9
qwerty9, 24 октября 2014, 15:18   #   (...)
Только юзернейм недоступен для России, как и сам русский язык. Политика Паши Дурова.
Ответить
ghetto-snob
ghetto-snob, 24 октября 2014, 15:43   #   (...)
Нравится это приложение больше чем whatsapp, из-за скорости работы и внешне (хотя и фактически схожи) он мне милее из-за палитры цветов. Да и файлы большие можно передавать, что очень удобно. Жаль, что только большинству моих контактов плевать на все плюсы, и они остаются сидеть на на старых дрожжях…
Ответить
termeztim
termeztim, 24 октября 2014, 17:21   #   (...)
Лучший в Узбекистане…
Ответить
night-hunter
night-hunter, 24 октября 2014, 19:15   #   (...)
Это точно
Ответить
Duh_VINNI44
Duh_VINNI44, 24 октября 2014, 21:37   #   (...)
Мои друзья похоже кроме вк ничего не знают)
Ответить
Eugene007
Eugene007, 26 октября 2014, 01:18   #   (...)
А зачем знать что-то кроме вк? В принципе там есть и сообщения мгновенные (SIC!), и видео и аудио. Едва ли только нет возможности передать голосовое сообщение или видео не создавая его отдельно в видеозаписях. Но для чата ВК отлично подходит. Ни вайбером ни… эм… вацапом пользоваться не собираюсь из практических соображений.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием